Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 08-08-2006 13:53 | Просмотров : 2636

Живые новости / "Мобильный" сериал от BenQ Mobile


BenQ Mobile представляет первый в мире киносериал для мобильных телефонов, главный герой которого – пес по кличке Бен. С Беном происходят невероятные приключения в городских джунглях Лондона, в то время как он спешит вручить своему хозяину – мистеру Кью – забытый дома мобильный телефон.


BenQ Mobile объявляет о премьере сериала в рамках авторитетного фестиваля MicroMovie Session и премии MicroMovie Award, где представляются наиболее успешные видеофильмы, снятые на камеру мобильного телефона. Картина «Приключения пса Бена в Лондоне» состоит из 60-секундных роликов в формате 3GP, которые специально адаптированы для просмотра на маленьком экране мобильного телефона. Присутствие панорамных кадров, быстрых перемещений камеры и диалогов сведено к минимуму. Кроме того, воспроизведение видеофайлов с расширением 3GP поддерживают некоторые модели телефонов других производителей.

Минутные эпизоды сериала можно бесплатно загрузить в Интернете в разделе Fun Downloads по адресам www.BenQ-Siemens.com/dogandbone и www.MicroMovie-Series.com. Кроме того, первая серия «Приключений пса Бена в Лондоне» будет предустановленна на телефон BenQ-Siemens M81 который появится в продаже осенью 2006 года. Сериал, как и запланировано, будет производиться эксклюзивно для мобильных телефонов BenQ-Siemens.

Автором сценария и режиссером первых пяти эпизодов фильма стал перспективный режиссер Андреас Хафель (Andreas Hafele), одна из работ которого была номинирована в 2004 году на премию MicroMovie Awards. В июне 2006 года на Каннском фестивале он получил премию в номинации «Лучший молодой режиссер 2006 года». Автору удалось создать забавную сюрреалистическую историю о собаке, которая вместе с мобильным телефоном своего хозяина проводит в Лондоне превосходный и насыщенный событиями день. Дальше история будет развиваться с последовательной сюжетной линией, разрабатываемой молодыми режиссерами со всего мира. Учитывая, что это потенциально бесконечная история, она может принимать совершенно неожиданные повороты, в зависимости от страны происхождения режиссера.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi Note 13 Pro

Новинки/Redmi Note 13 Pro+ получит Dimensity 7200, 120-Вт зарядку

Смартфон получит мобильный процессор Dimensity 7200 производства MediaTek. Ёмкость аккумулятора уменьшится с 6000 мА*ч до 5500 мА*ч, зато мощность быстрой зарядки увеличится почти вдвое и составит 120 Вт против 67 Вт.

Читать новость полностью

2Dimensity 9200

Мобильный мир/Dimensity 9200 обогнал Snapdragon 8+ Gen 1 в AnTuTu на 10% и установил новый рекорд производительности

Недавняя новинка vivo X90 Pro, в которой дебютировал флагманский мобильный процессор Dimensity 9200, посетила бенчмарк AnTuTu и установила новый рекорд производительности.

Читать новость полностью

3Zenfone

Новинки/ASUS представила флагманские смартфоны Zenfone 5Z и Zenfone 5 с дизайном iPhone X

Всемирный мобильный конгресс принес с собой впечатляющий флагманский смартфон ASUS Zenfone 5Z и лишь немного уступающий ему субфлагманский ASUS Zenfone 5, который при отсутствии первого гаджета вполне можно было бы назвать полноценным флагманом тайваньского производителя.

Читать новость полностью

4Nokia D1C

Новинки/Смартфон Nokia D1C появился на рендерных изображениях

Уже совсем скоро компания Nokia планирует вернуться на мобильный рынок. А одним из первых продуктов финского производителя станет новый смартфон Nokia D1C. И недавно у нас появилась возможность увидеть несколько рендерных изображений этого девайса.

Читать новость полностью

5Sony Xperia X Performance

Новинки/В Европе начался прием предзаказов на смартфон Sony Xperia X Performance

Компания Sony Mobile объявила о начале приема предварительных заказов на смартфон Sony Xperia X Performance на европейском рынке. Если быть точным, то пока возможность оформить предзаказ на новинку доступна жителям лишь некоторых стран Европы, включая Францию и Нидерланды, где она доступна за 699 евро, Италию и Испанию - 729 евро, а также Швецию - чуть больше 700 евро.

Читать новость полностью

6Blade V7 Lite

Новинки/ZTE представила цельнометаллические смартфоны Blade V7 и Blade V7 Lite

Компания ZTE привезла на Всемирный мобильный конгресс в Барселоне два новых смартфона среднего уровня ZTE Blade V7 и Blade V7 Lite, ориентированных на международный рынок и заключенных в эргономичный металлический корпус.

Читать новость полностью