Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 26-07-2006 17:25 | Просмотров : 3123

News / Новые бюджетные телефоны от Benq-Mobile

С целью увеличить свою рыночную долю на рынке компания BenQ Mobile планирует в третьем квартале представить несколько бюджетных мобильных телефонов по очень привлекательной цене. Кое-какая информация о технических характеристиках новинки известна уже сейчас.

Первым представителем бюджетной серии "А" станет модель BenQ-Siemens A38, которая не будет иметь ни камеры, ни поддержки Java или Bluetooth, зато сможет предложить пользователю телефонную книгу на 300 номеров и будет в состоянии хранить до 300 коротких сообщений. Анонс телефона в Европе состоится уже в следующем месяце, другие регионы увидят его чуть позже.

BenQ-Siemens A58 будет следующей по плану – функциональность данного аппарата уже повыше, имеется поддержка Java и Bluetooth. Уровень поставок терминалов во втором квартале нынешнего года для BenQ Mobile был зафиксирован на уровне 8 млн. единиц, что позволило компании увеличить свою долю на рынке до 3,5%.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone

Мобильный мир/Бразильский регулятор начал конфисковывать у магазинов смартфоны iPhone, которые продаются без зарядного устройства

Бразильские власти продолжают борьбу с компанией Apple, пытаясь заставить её начать продать iPhone 12 и более новые модели смартфонов с полным комплектом, т.е. с зарядным устройством в коробке.

Читать новость полностью

2Galaxy Note

Мобильный мир/Samsung окончательно отказалась от линейки Galaxy Note

Новые утечки предполагают, что Samsung все-таки решила отказаться от семейства Galaxy Note. Компания полностью прекратила его разработку и исключила его из производственного плана на 2022 год. Ну а уже имеющиеся наработки по Galaxy Note будут использоваться в следующем поколении смартфонов Galaxy S.

Читать новость полностью

3Pixel 4a

Новинки/Google работает над доступными смартфонами Pixel 4a и Pixel 4a XL

В прошлом году Google представила относительно доступные смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL. И, похоже, что этот шаг настолько понравился американскому гиганту, что компания готовится повторить его и в текущем году, выведя на рынок новые Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. И это, несмотря на ходившие ранее слухи об отсутствии таких планов.

Читать новость полностью

4iPad Pro

Новинки/Новые планшеты iPad Pro будут напоминать iPhone 5

В ближайший вторник Apple анонсирует следующее поколение планшетов iPad Pro. Мы уже знаем, что новые планшеты получат свежий дизайн с гораздо более тонкими, чем у предшественников, рамками. А недавно источники Bloomberg сообщили, что они будут иметь внешнее сходство с ... iPhone 5, считающимся одним из самых привлекательных смартфонов компании из Купертино.

Читать новость полностью

5iPhone 2018

Новинки/Новые iPhone получат два слота для SIM-карт и стоимость от 550 долларов

Известный аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) часто радует нас надежными слухами о пока не анонсированных новинках Apple. Он уже сообщил, что в этом году компания из Купертино выведет на рынок сразу три новых iPhone, два из которых получат OLED-дисплеи, а третий будет оснащаться более простым LCD-экраном. И сегодня Мин-Чи Куо рассказал немало интересного о последнем гаджете.

Читать новость полностью

6Galaxy S9

Мобильный мир/Samsung рассчитывает, что Galaxy S9 окажется намного популярнее Galaxy S8

В Samsung рассчитывают, что новые флагманские смартфоны семейства Galaxy S9 окажутся заметно популярнее предшественников. И руководитель мобильного подразделения корейской компании Дон Джин Кох (DJ Koh) уверен, что этому будет способствовать целый ряд важных факторов.

Читать новость полностью