Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Программ.
Опубликовано : 02-03-2012 17:26 | Просмотров : 2566

Программ. / Создатели Ubuntu готовят свою мобильную ОС

Компания Canonical, разработавшая Ubuntu, решила создать мобильную ОС, которая, по заверениям разработчиков, станет альтернативой Android. Новая операционная система предназначена специально для смартфонов, а ее релиз назначен на конец 2013 г. Пока в Canonical затрудняются ответить, какую долю рынка может занять их ОС.

ubuntu
Версия Ubuntu для смартфонов будет целиком открытой, сообщил старший менеджер по продуктовой стратегии Canonical Ричард Коллинз. Источник прибыли для себя разработчики видят в услугах по поддержке производителей смартфонов, и в выпуске разных платных обновлений.
По заверениям Ричарда Коллинза, организовать репозиторий с приложениями под «смартфонную» версию Ubuntu не будет проблемой. У Ubuntu уже есть обширная экосистема, и входящие в нее разработчики смогут писать свои приложения.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Moto E6s

Новинки/Анонсирован бюджетный смартфон Moto E6s

Принадлежащее Lenovo мобильное подразделение Motorola представило новый бюджетный смартфон Moto E6s. Гаджет не может похвастаться сколько-нибудь интересными характеристиками, но его молодежный дизайн и явно очень доступный ценник наверняка позволят ему уверенно занять свою нишу на рынке.

Читать новость полностью

2Meizu Pro 5 Ubuntu Edition

Новинки/Meizu разрабатывает смартфон Meizu Pro 5 Ubuntu Edition

Компания Meizu считается одним из самых крупных партнеров Canonical на рынке смартфонов. В прошлом году этот китайский производитель уже выпустил модификацию Meizu MX4 на платформе Ubuntu. И, похоже, что в этом году компания собирается продолжить сотрудничать с Canonical, предложив пользователям смартфон Meizu Pro 5 Ubuntu Edition.

Читать новость полностью

3Lumia 950

Новинки/Microsoft рассекретила характеристики смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL

Компания Microsoft допустила досадную для себя ошибку и случайно открыла доступ к страничкам смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL в своем официальном интернет-магазине. Американский производитель быстро исправил свою оплошность, но и этого хватило для того, чтобы убедиться в достоверности некоторых слухов о характеристиках этих девайсов.

Читать новость полностью

4Meizu MX4 Ubuntu Edition

Новинки/В Европе начинаются продажи смартфона Meizu MX4 Ubuntu Edition

Первым Ubuntu-смартфоном Canonical стал Aquaris E4.5 UE, появившийся в продаже в феврале текущего года. Позднее на рынке появился Aquaris E5 HD UE, а уже завтра в Европе начинаются продажи третьего Ubuntu-смартфона Meizu MX4 Ubuntu Edition.

Читать новость полностью

5Meizu MX4 Ubuntu Edition

Новинки/Meizu анонсирует на MWC 2015 смартфон Meizu MX4 Ubuntu Edition

Компания Meizu похвасталась, что на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне будет анонсирована модификация флагманского смартфона Meizu MX4, работающая под управлением Ubuntu OS. Он станет вторым смартфоном на этой платформе, но, если BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition относится к смартфонам среднего уровня, то Meizu MX4 Ubuntu Edition является полноценным high-end устройством с продвинутым функционалом.

Читать новость полностью

6Samsung

Мобильный мир/Samsung поднимает цены на смартфоны и планшеты в России

Компания Samsung поднимет розничные цены на свою продукцию в России, говорится в официальном сообщении производителя. Речь идет о ряде моделей мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты, которые относятся к премиальному сегменту.

Читать новость полностью