Максимум для мобильного!
wap.mobilemax.ru Главная   Новости   FAQ   SMS приколы   Обзоры телефонов   Поиск   Карта сайта   E-Mail   Translate to English

Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

 
Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 17:27 | Просмотров : 2243

Живые новости / Китайский стандарт WAPI отказались считать международным

Промоутеры китайской технологии беспроводной передачи данных WAPI (WLAN Authentication and Privacy Infrastructure) обвинили конкурентов в "грязных трюках" после того, как Международная Организация по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO) отказалась принять WAPI в качестве международного стандарта.

Китай продолжит развивать стандарт WAPI и будет использовать его у себя в стране, несмотря на решение ISO. Китайские эксперты полагают, что такое решение уменьшит зависимость от иностранных технологий и даст преимущество местным компаниям. Члены ISO отвергли WAPI ради американского стандарта 802.11i.
 
В своем заявлении китайская сторона обвинила тех, кто поддержал американский стандарт, во "множестве грязных трюков, включая обман, дезинформацию, путаницу и откровенное лоббирование против WAPI". Более конкретных разъяснений не поступило.
 
Китайские компании, занимающиеся высокими технологиями, многое выиграли бы, если бы их стандарт стал международным, - ведь тогда они могли бы заниматься его лицензированием за границей.
 
Но только 8 членов ISO из 25 проголосовали за принятие предложения Китая, а это далеко от 75%, необходимых для принятия такой поправки, сообщили представители ISO .
 
И все же китайское правительство "настаивало, что будет твердо поддерживать технологию WAPI и тот факт, что она не стала международным стандартом, никак не повлияет на ее использование внутри страны", сообщило агенство Xinhua.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi Note 12 Turbo

Новинки/Redmi Note 12 Turbo будет работать на чипе Snapdragon 7+ Gen 2

Китайский производитель опубликовал тизер в социальной сети Weibo. Согласно изображению, новинку назовут Redmi Note 12 Turbo. Если верить слухам, смартфон оснастят 6.67-дюймовым OLED-дисплеем на 120 Гц. Также гаджет получит камеру на 50 МП + 8 МП + 2 МП, до 12 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ ПЗУ и батарею на 5500 мАч с зарядкой на 67 Вт.

Читать новость полностью

2Redmi Note 12 Turbo

Новинки/Xiaomi представит смартфон Redmi Note 12 Turbo

Первым о подготовке такого устройства написал разработчик программного обеспечения @kacskrz. О технических характеристиках рассказал китайский инсайдер Digital Chat Station, а издание xiaomiui сообщило, что версия Turbo получит прошивку MIUI 14 на базе операционной системы Android 13.

Читать новость полностью

3ZTE Axon 40 Ultra

Новинки/ZTE представил аэрокосмическую версию Axon 40 Ultra на Snapdragon 8 Gen 1

Китайский производитель ZTE анонсировал специальную версию флагманского смартфона Axon 40 Ultra. Новинка называется ZTE Axon 40 Ultra Aerospace Edition.

Читать новость полностью

4Honor X20 Max

Новинки/Honor X20 Max станет самым большим смартфоном в истории Honor

В линейку Honor X20 уже входят два смартфона – доступный Honor X20 SE и Honor X20 5G с необычным дизайном модуля задней камеры. Но, если верить последним слухам, китайский производитель планирует расширить это семейство, выпустив смартфон Honor X20 Max.

Читать новость полностью

5Huawei Enjoy 20

Новинки/Huawei Enjoy 20+ окажется основан на бюджетном 5G-чипсете MediaTek

Американские власти уже давно всерьез взялись за Huawei. Из-за наложенных ими санкций китайский производитель уже потерял доступ к операционной системе Android, сервисам Google и магазину приложений Play Store, что уже само по себе поставило смартфоны Huawei в не самое выгодное положение. Но в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.

Читать новость полностью

6Redmi 8

Новинки/Анонсирован бюджетный смартфон Redmi 8

Китайская Xiaomi, а точнее ее дочерний бренд Redmi, провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Redmi 8. Новинка формально является преемником Redmi 7, но куда правильнее этот аппарат считать улучшенной версией ультрабюджетного Redmi 8A.

Читать новость полностью

 

© 2005-2014  Сopyright & Design by KDE-Design [ 0.01 sec. | DB.q - 7 | DB.t - 0.00 ]

Danneo Русская CMS