Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 11-07-2006 04:45 | Просмотров : 2739

Мобильный мир / VK Mobile - банкрот!!! Кто следующий??

Южнокорейская компания VK Mobile, которая, пусть и не долго, выпускала самый тонкий в мире телефон, обанкротилась. Несмотря на то, что по миру расходятся более 2 млрд. аппаратов компании, на производство и разработку новинок у производителей средней руки просто не хватает средств

Банкротство VK наглядно демонстрирует, насколько суров мировой рынок сотовых телефонов. Для компаний-производителей второго эшелона всегда сложно бороться не только с грандами, но и с собой", - отмечает Грэг Рох, аналитик Korea Investment & Securities.

Согласно прогнозам Роха, только крупные компании, такие как Samsung и LG смогут выжить на рынке, в то время как еще одного корейского разработчика Pantech, скорее всего ждет участь VK.

Помимо корейского рынка, новость о банкротстве затронула и США. Местный виртуальный оператор Helio всерьез рассчитывал пополнить свой портфолио новинками именно от VK, в частности, аппаратом Helio KickFlip. Также представители Helio рассчитывают и на "героя" (аппарат Hero) компании Pantech. Если оба производителя обанкротятся, оператору придется заключать новые контракты и как можно быстрее. Ведь дела у Helio также идут пока из рук вон плохо: согласно неофициальным данным Gizmodo, за первые два месяца своего существования оператор подключил к собственной сети всего 100 абонентов.

Что касается VK Mobile, то уже ходят слухи о том, что Motorola может выкупить то, что осталось от компании и продавать телефоны VK под своим брендом. Представители Motorola подобную информацию пока никак не прокомментировали.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi Redmi Pro 2

Новинки/Xiaomi Redmi Pro 2 получит новейший чипсет и 48-мегапиксельную камеру

В начале этого месяца президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) поделился фотографией таинственного смартфона компании с 48-мегапиксельной камерой и подтвердил, что его официальная презентация пройдёт в январе следующего года. Он ничего не сказал о том, что это за гаджет, но некоторые аналитики предположили, что им станет следующий представитель флагманского семейства Xiaomi Mi. Похоже, это не так.

Читать новость полностью

2Nokia 9 PureView

Новинки/Флагманский камерафон HMD Global получит имя Nokia 9 PureView

Наши постоянные читатели уже слышали о том, что HMD Global перенесла выход своего первого полноценного флагманского смартфона Nokia 9 на следующий год. Но, похоже, что финский производитель не зря приобрел права на бренд PureView, и новый флагман компании получит немного другое название.

Читать новость полностью

3Meizu

Мобильный мир/Meizu выпустит шесть смартфонов за первые шесть месяцев 2018 года

Следующий год будет особенным для компании Meizu, празднующей 15-летие с момента своего основания. Поэтому неудивительно, что китайский производитель решил активно провести 2018 год и порадовать своих поклонников множеством интересных новинок. И, если верить последним слухам, в первые шесть месяцев следующего года на рынке появятся сразу шесть новых смартфонов Meizu.

Читать новость полностью

4Samsung Galaxy S9

Мобильный мир/Samsung Galaxy S9 получит более быстрые сканер радужки и систему распознавания лиц

В сети продолжают множиться слухи о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy S9. И, по данным корейских источников, следующий флагман производителя получит улучшенные сканер радужки и технологию распознавания лиц.

Читать новость полностью

5Xiaomi Mi 7

Новинки/Xiaomi Mi 7 на основе Snapdragon 845 появится в начале 2018 года

Всего несколько дней назад источники рассказали о том, что следующий флагманский смартфон Xiaomi может появиться намного раньше предшественника. И сегодня в нашем распоряжении оказалась более конкретная информация о сроках выхода Xiaomi Mi 7 и некоторых технических характеристиках этого девайса.

Читать новость полностью

6Nokia P1

Новинки/Названы особенности флагманского смартфона Nokia P1 на чипсете Snapdragon 835

После откровений представителей Qualcomm стало понятно, что на стенде компании на выставке CES 2017 появлялся вовсе не следующий флагман Nokia, а собственная референс-платформа производителя, созданная для тестирования и демонстрации аппаратной платформы Snapdragon 835. Но, конечно, этот факт вовсе не отменяет планов HMD Global по выпуску флагманского смартфона.

Читать новость полностью