Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 17:11 | Просмотров : 2814

Живые новости / Ролик "Кадыров в бане" кочует с телефона на телефон

13 марта в редакцию одного из сайтов чеченских сепаратистов поступил видеоролик, где некий товарищ, предположительно Кадыров, участвует в банной сцене с девицами легкого поведения.

Запись, скорее всего, сделана на мобильный телефон, пишет газета "Труд". На отснятых кадрах - четыре мужчины вместе с "человеком, похожим на Кадырова" и две девушки.
 
Как утверждают авторы сайта, они, по понятным причинам, были вынуждены значительно урезать материал, где происходят крайне развратные действия.
 
Ставшие достоянием общественности при невыясненных обстоятельствах кадры кочуют с телефона на телефон, и не только в Чечне.
 
Если вдруг выяснится, что этот "человек, похожий на главу Чечни" - и впрямь Кадыров, то нам останется только развести руками и сказать: "И этот человек собирается выгнать "Мегафон" из Чечни..." Кстати, он же ратовал за нравственное очищение чеченской молодежи - в частности, обращал внимание на тлетворное влияние мобильных телефонов. Вот один из телефонов его и подвел.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Nokia A10

Новинки/Легендарный Nokia 2010 вернется на рынок под именем Nokia A10

В прошлом году финская HMD Global выпустила преемника легендарного сотового телефона Nokia 3310, а на MWC 2018 был показан новый вариант знаменитого бананофона Nokia 8110. И, похоже, что компания готова возродить еще одну легенду - сотовый телефон Nokia 2010, впервые появившийся в магазинах в далеком 1994 году.

Читать новость полностью

2AQUOS S3 mini

Новинки/Sharp анонсировала безрамочный смартфон AQUOS S3 mini

Японская Sharp анонсировала новый доступный смартфон AQUOS S3 mini. Что, кстати, весьма странно, учитывая отсутствие в ее ассортименте телефона под названием AQUOS S3. Новинка получила интересный дизайн с практически полностью отсутствующими рамками с трех сторон от экрана, относительно тонкой рамкой с физической домашней клавишей в нижней части и очень небольшим выступом вверху дисплея, которого хватило только для установки фронтальной камеры.

Читать новость полностью

3Nokia 3

Новинки/Раскрыты характеристики бюджетного смартфона Nokia 3

Наши постоянные читатели уже знают о том, что 26 февраля компания HMD Global собирается анонсировать два новых смартфона Nokia 5 и Nokia 3, а также обновленный телефон Nokia 3310, так ценимый многими поклонниками финской Nokia. Причем, если характеристики Nokia 5 стали известны еще вчера, то о возможностях более недорогого Nokia 3 до сих пор не было никакой достоверной информации. Но это продлилось совсем недолго, и в конце концов в нашем распоряжении все-таки оказались достаточно подробные характеристики будущей новинки.

Читать новость полностью

4Nokia 3310

Новинки/В продажу вернется обновленная версия Nokia 3310

Финская компания HMD Global, выпускающая устройства под брендом Nokia, намеревается вернуть в продажу обновленную модель Nokia 3310. Впервые данный телефон был выпущен еще в 2000 году, информирует The Independent.

Читать новость полностью

5Nokia C1

Новинки/Опубликованы характеристики и рендеры смартфона Nokia C1 на чипсете Snapdragon 830

В начале декабря компании HMD Global Oy и Nokia официально объявили о заключении лицензионного соглашения, по которому первая компания получила эксклюзивные права на выпуск смартфонов и планшетов под брендом Nokia. А на прошлой неделе HMD Global даже представила свой первый сотовый телефон Nokia, оказавшийся простой звонилкой под именем Nokia 150, возвращающей нас в те старые времена, когда Nokia была одним из наиболее влиятельных игроков рынка.

Читать новость полностью

6Xiaomi Mi5C

Новинки/Xiaomi Mi5C - мощный и недорогой полуфлагман засветился на фото

Прошло всего несколько недель после запуска Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus, а в сети уже появились фотографии новенького телефона Xiaomi, который является упрощенной версией флагманов с дополнительным дисплеем Е-Ink с обратной стороны. Смартфон будет заключен в цельный металлический корпус черного цвета.

Читать новость полностью