Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 14-06-2006 20:51 | Просмотров : 2726

Операторы. / Билайн объявляет о новой линейке тарифов - без платы за соединение

Вымпелком" представил новую линейку рублевых тарифов. Корреспондент MForum сейчас находится на пресс-конференции и обновляет данные по мере их получения "из первых рук".

Все новые тарифы будут рублевыми. Названия новинок: "Город", "Семья", "Клик", "Хочу сказать". Действовать они начнут с 15 июня.

Линейка построена на основе опросов, который проводил "Билайн" и, по замыслу разработчиков, отвечает чаяниям аудитории. Так, "Город" адресован тем, кто часто звонит на городские номера (единая цена 1,50 руб. при звонке на любой местный городской номер), "Клик" - любителям мобильного интернета (GPRS-WAP без абонентской платы, более дешевый GPRS-интернет), "Семья" - подразумевается "семья абонентов Билайн" и предлагается 50%-ная скидка на внутрисетевые звонки, а "Хочу сказать" - для "тяжелых" абонентов, которые не смотрят на часы во время разговора (ежедневно, после некоторого количества платных минут пользователям обещана скидка 90% на все последующие местные исходящие звонки).

Интересно, что москвичей пока обделили - для них тарифа "Город" пока что не будет. На пресс-конференции сообщили, что Москва разрабатывает свое предложение, оно будет отличаться от региональных, но должно быть также привлекательным. В большинстве регионов аб. платы на тарифе "Город" не будет, хотя в нескольких городах ее "пришлось ввести, чтобы стоимость тарифа была выше себестоимости".

По простоте новые тарифы явно уступают новому "посылу" МТС с его тарифом "Первый" и является развитием билайновской идеи тарифа "Проще говоря" с различным "опциями". Смогут ли абоненты разобраться в тарифной линейке, подобрав наиболее удобный для себя тариф или предпочтут более универсальный "Первый" от МТС, покажет время.

Все тарифы подразумевают бесплатные входящие (включая звонки с городских номеров), за исходящие звонки взимается фиксированная цена в рублях с учетом НДС. Важно отметить, что новые тарифные планы НЕ СОДЕРЖАТ (кроме "Проще говоря") платы за соединение. Все цены указаны в рублях и с НДС!

Наравне с рублевыми тарифами в некоторых регионах будут продолжать действовать долларовые тарифы. Ряд сервисов, включая информационно-развлекательные услуги, услуги национального роуминга, а также услуги абонентской службы за исключением детализации, по-прежнему будут указывать в долларах. Их стоимость будет конвертироваться в рубли по фиксированному внутреннему курсу компании (заметно превышающему текущий курс ЦБ РФ).

  Проще говоря Семья Хочу сказать Клик
Все входящие 0 0 0 0
Местные звонки на номера "Билайн" 2.95 2.95 5.95 5.95
Местные звонки на номера других мобильных операторов 2.295 5.95 5.95 5.95
Местные звонки на городские номера 2.95 5.95 5.95 5.95
Плата за исходящий вызов (списывается по факту соединения) 2.95 0 0 0
Спец.предложения 50% скидка при звонке на "любимый номер" 50% скидка при звонке на "любимый номер" 60 копеек за минуту после 5 минут разговора в день 50% скидка при звонке на "любимый номер"
SMS 1.95 1.95 1.95 1.95
GPRS-WAP (за 100 Кб) передача+прием 29.50 29.50 29.50 19.50
GPRS-интернет (за 1 Мб) передача+прием 6.95 6.95 6.95 4.95
Тарификация поминутная поминутная поминутная поминутная
Абонентская плата 0 0 0 0

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1realme GT Neo 5

Новинки/realme GT Neo 5: AMOLED-дисплей на 144 Гц, чип Snapdragon 8+ Gen 1

Новинку представили в двух версиях. Базовая получила аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой зарядки с мощностью в 150 Вт. Топовая модель отличается батареей на 4600 мАч, но при этом может похвастаться новой технологией быстрой зарядки SuperVOOC на 240 Вт. По словам производителя, с 0 до 100% смартфон заряжается за 9 минут. Также компания заявляет, что 30 секунд зарядки хватит на 2 часа разговора по телефону.

Читать новость полностью

2Redmi Note 10 Pro

Новинки/Redmi Note 10 Pro может стать первым смартфоном линейки с AMOLED-экраном

Бренд Redmi уже подтвердил планы по выпуску новой линейки смартфонов Redmi Note 10. Ее презентация пройдет уже в следующем месяце, и, если верить последним слухам, один из представителей семейства впервые в истории получит AMOLED-дисплей и чрезвычайно мощную камеру.

Читать новость полностью

3Samsung Galaxy F41

Новинки/Samsung Galaxy F41 покажут 8 октября

8 октября корейская Samsung проведет официальную презентацию нового недорогого смартфона Galaxy F41, который станет первым представителем новой линейки Galaxy F.

Читать новость полностью

4iPhone

Новинки/Аналитик рассказал о новых цветах и стоимости следующего поколения iPhone

Известный аналитик TF International Securities и крупный специалист по Apple, Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), рассказал о том, что компания из Купертино вряд ли будет увеличивать стоимость своих смартфонов, и самый дорогой гаджет новой линейки 2018 года - iPhone X Plus с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем, получит примерно такой же, как у сегодняшнего iPhone X, ценник в 1000 долларов. А среди главных особенностей новинки называются два слота для SIM-карт.

Читать новость полностью

5P smart

Новинки/Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона P smart

Huawei представляет смартфон Huawei P smart c большим экраном, современным дизайном и передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Читать новость полностью

6BQ-5005L Intense

Новинки/BQ выпустил смартфон с супермощной батареей

BQ-5005L Intense стал первым смартфоном в линейке BQ с объемом АКБ 6000 мАч. Такой емкости батареи хватит более, чем на 4 дня использования устройства.

Читать новость полностью