Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 10-06-2011 20:25 | Просмотров : 2865

Новинки / МТС прекращает бесплатный доступ к "Яндекс.Картам"

Оператор МТС решил прекратить отдавать трафик на халяву: сегодня на сайте оператора появилось объявление, сообщающее, что бесплатный доступ к сервису "Яндекс.Карты", функционировавший с 19 июля 2010 года, будет бесплатным лишь до 21 июня 2011 года. Занятно, что это представлено как завершение акции, в то время как изначально слово "акция", имеющее выраженный временный оттенок, в анонсе услуги не звучало. Надо полагать, расходы оказались больше, чем ожидалось.

Яндекс.Картам
Для оптимизации расходов клиентам МТС предлагается опция «Безлимит для Яндекс.Карты», она будет запущена 21 июня. Как сообщает CNews со ссылкой на представителя оператора, услуга будет обходиться абонентам в 2 рубля в день. Другие предоставляющие аналогичную услугу бесплатного доступа к Яндекс.Картам операторы большой тройки пока своих абонентов ее лишать не будут.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Последние комментарии
20-06-2011 22:42

Гость :  МТС прекращает бесплатный доступ к

Негоже такому маститому оператору мобильной связи заниматься обманом своих абонентов. Ведь ранее даже намека не было на слово "акция", а теперь предлагают без лимит за 2 руб. в сутки. И все же МТС не благонадежный оператор, раз так поступает.

Похожие новости
1mts

Операторы./МТС купила «Навител» для экономии на «Яндекс.Картах»

МТС установила контроль над разработчиком навигационного оборудования для авто и карт «Навител». Сделка поможет МТС создать собственную геоинформационную платформу для автомобилей и сэкономить сотни миллионов рублей за счет отказа от «Яндекс.Карт».

Читать новость полностью

2 Xiaomi 12 Pro

Новинки/Рассекречены характеристики и дизайн Xiaomi 12 Pro

В сети появились подробные характеристики пока не анонсированного флагманского смартфона Xiaomi 12 Pro. Причем виновником утечки стала сама Xiaomi, на сайте которой и была замечена страница для заказа гаджета. Позднее доступ к ней был закрыт, однако скриншоты страницы быстро облетели весь интернет.

Читать новость полностью

3Huawei Enjoy 20

Новинки/Huawei Enjoy 20+ окажется основан на бюджетном 5G-чипсете MediaTek

Американские власти уже давно всерьез взялись за Huawei. Из-за наложенных ими санкций китайский производитель уже потерял доступ к операционной системе Android, сервисам Google и магазину приложений Play Store, что уже само по себе поставило смартфоны Huawei в не самое выгодное положение. Но в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться.

Читать новость полностью

4Google Maps

Мобильный мир/Google Maps! Исследуйте мир вокруг: онлайн и офлайн!

Сложно поверить, но и сегодня примерно 60% нашей планеты находится вне зоны действия сети. Даже там, где есть доступ к интернету, качество связи иногда оставляет желать лучшего. А ведь это серьёзная проблема, как в путешествиях, так и в поездках по городу. Именно поэтому команда Google Карт активно работает над тем, чтобы помогать пользователям по всему миру не теряться в пути и добираться до места назначения без проблем, даже когда у них нет возможности подключиться к сети.

Читать новость полностью

5 LG G4

Мобильный мир/На следующей неделе LG выпустит Android 6.0 для LG G4

После того, как LG Electronics выпустила смартфон Nexus 5X, мы нисколько не сомневались в том, что флагманский LG G4 окажется среди первых гаджетов, которые получат обновление Google Android 6.0 Marshmallow. Ведь статус Nexus-партнера Google обеспечивает корейцам ранний доступ к свежей версии операционной системы, да и сам LG Nexus 5X имеет схожие характеристики с LG G4, что намного ускоряет процесс портирования платформы.

Читать новость полностью

6Lumia 950

Новинки/Microsoft рассекретила характеристики смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL

Компания Microsoft допустила досадную для себя ошибку и случайно открыла доступ к страничкам смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL в своем официальном интернет-магазине. Американский производитель быстро исправил свою оплошность, но и этого хватило для того, чтобы убедиться в достоверности некоторых слухов о характеристиках этих девайсов.

Читать новость полностью