Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 13-04-2011 16:45 | Просмотров : 2331

Новинки / BlackBerry Touch 9860 — "Живое" видео

Вслед за недавно появившимися в сети фотографиями смартфона BlackBerry Touch 9860 (Monaco/Monza) в нашем распоряжении оказалось небольшое видео с этим аппаратом в главной роли.

BlackBerry Touch 9860

На видео демонстрируется внешний вид смартфона и его пользовательский интерфейс. При этом гаджет сравнивается со смартфоном Torch 9800, и мы можем оценить более тонкий дизайн BlackBerry Touch 9860.

Конечно, в ролике участвовал только прототип смартфона с еще сырым программным обеспечением. Именно этим и объясняется не слишком стабильная работа гаджета, которую вы, наверняка, заметили.

Ожидается, что BlackBerry Touch 9860 (Monaco/Monza) получит процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 768 мегабайт оперативной памяти, 3,7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, камеру с матрицей 5 мегапикселей, вспышкой и возможностью записи видео с разрешением 720p, 4 гигабайта встроенной памяти, GPS, Bluetooth 2.1 Wi-Fi 802.11 b/g/n, слот для карт памяти microSD и поддержку технологии Near-Field Communications. Не обошлось в гаджете и без поддержки сетей третьего поколения. При этом смартфон сможет работать в режиме мобильной точки доступа и раздавать интернет другим устройствам.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Huawei Mate 60 Pro+

Мобильный мир/Huawei Mate 60 Pro+ лучший камерофон по версии DxOMark

Специалисты DxOMark добрались до нового флагмана Huawei — Mate 60 Pro+. И вполне очевидно, что его камера оказалась лучше, чем у Mate 60 Pro.
По результатам тестирования Huawei Mate 60 Pro+ получил 157 баллов: 160 за фото и 148 за видео. Плюсов у камеры много, но есть и минусы: потеря деталей в высококонтрастном видео и видео при слабом освещении, шум при видеосъемке в помещении и при слабом освещении с движением, а также артефакты, включая ореолы, сдвиг оттенков или квантование цвета на фото и видео.

Читать новость полностью

2Snapdragon 845

Мобильный мир/Qualcomm анонсировала флагманский чипсет Snapdragon 845

Ни для кого не секрет, что большинство флагманских смартфонов следующего года будут использовать новейшую аппаратную платформу Snapdragon 845. И сегодня Qualcomm провела официальную презентацию этого чипсета, обещающего более высокую производительность, лучшую энергоэффективность и более высокую скорость обработки фото и видео.

Читать новость полностью

3 iPhone X

Мобильный мир/Apple никогда не думала об установке сканера отпечатков на заднюю панель iPhone X

Еще до анонса нового поколения смартфонов iPhone многочисленные источники сообщали о том, что у американского производителя возникли серьезные проблемы с интеграцией дактилоскопического сенсора в экран устройства. И они говорили о проработке различных альтернативных вариантов вроде установки Touch ID на заднюю панель девайса.

Читать новость полностью

4iPhone 8

Мобильный мир/Появились снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели Источник: http://www.vladtime.ru/computers/578850 ©

В Интернете появились кадры смартфона iPhone 8 с Touch ID на задней панели. Некоторые инсайдеры сразу же подвергли сомнению подлинность обнародованных снимков.

Читать новость полностью

5 iPhone 8

Мобильный мир/В iPhone 8 появится революционная фронтальная камера с поддержкой 3D

Известный на весь мир специалист по Apple и по совместительству аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) продолжает придерживаться мнения, что новый смартфон iPhone 8 не будет оснащаться привычным для продукции компании из Купертино сканером отпечатков пальцев Touch ID. И недавно он раскрыл подробности той системы, которая может прийти на смену последнему.

Читать новость полностью

6 Nokia 8

Мобильный мир/Опубликованы фотографии и видео с участием Nokia 8

Наши постоянные читатели уже слышали о новом флагманском смартфоне от HMD Global. Новинка разрабатывается под кодовым именем Nokia Supreme и появится на полках магазинов под названием Nokia 8. А презентация этого девайса пройдет уже 26 февраля текущего года в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. И недавно в нашем распоряжении оказалось несколько качественных фотографий прототипов Nokia 8, а также видео, сравнивающее возможности камер двух модификаций Nokia 8 на чипсетах Snapdragon 821 и Snapdragon 835.

Читать новость полностью