Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 21-12-2010 21:02 | Просмотров : 2640

Операторы. / "МегаФон" предлагает поздравления от Деда Мороза с помощью услуги "Видеозвонок"

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи и Интернета, предоставляет эксклюзивную возможность уральским абонентам компании получить поздравления от Деда Мороза в онлайн-режиме с помощью услуги «Видеозвонок».

МегаФон
Поговорить с Дедом Морозом, а тем более увидеть его - мечта каждого ребенка, которая может стать реальностью. Для того чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги «Видеозвонок» и находиться в зоне действия сети 3G.

Благодаря современным технологиям и сервисам от компании «МегаФон», видео-общение с Дедом Морозом доступно по специальному номеру 02011. Кроме того, можно заранее связаться с помощниками волшебника при помощи обычного голосового вызова на этот же номер, чтобы уточнить время общения, передать дополнительную информацию о ребенке и сделать поздравление более индивидуальным. Дед Мороз будет на видеосвязи с 20 декабря 2010 года по 2 января 2011 года, а также в течение всей новогодней ночи.

«Уникальная акция от «МегаФона» станет настоящим новогодним подарком для детей и взрослых, а видеозвонок Деду Морозу запомнится радостными эмоциями и теплыми пожеланиями. Приятно, что развитие сети третьего поколения открывает абонентам МегаФона все больше возможностей для общения, и жители более 160 населенных пунктов могут пользоваться передовыми услугами и высокоскоростным Интернетом», - отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.

Стоимость минуты видеовызова на номер 02011 составит 35 рублей, голосовые вызовы на этот номер будут бесплатными. Совершить видеозвонок могут все абоненты «МегаФона», находящиеся в зоне действия 3G-сети Уральского филиала ОАО «МегаФон» при наличии мобильного телефона с поддержкой стандарта UMTS/3G и услуги «Видеозвонок». При разговоре рекомендуется использовать мобильный телефон с фронтальной камерой.

На этом праздничные сюрпризы для маленьких уральских абонентов компании не заканчиваются.

В преддверии новогодних каникул в городах Тюмень, Пермь, Ижевск, Сыктывкар, Киров, Челябинск в крупных городских торговых центрах проходят праздничные программы с участием помощников Деда Мороза: Снегурочки, ТриДжина, Зеленого сверчка, где сказочные персонажи вместе с ребятами могут позвонить по видеосвязи Дедушке Морозу, попросить заветные подарки, а также получить положительные эмоции и новогодние сувениры за участие в викторинах и конкурсах от компании «МегаФон». С наступающим 2011 годом!

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1P smart

Новинки/Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона P smart

Huawei представляет смартфон Huawei P smart c большим экраном, современным дизайном и передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Читать новость полностью

2 Face ID в iPhone X

Мобильный мир/Вьетнамцы обманули Face ID в iPhone X с помощью маски из 3D-принтера

Маска, с помощью которой можно разблокировать iPhone X без владельца, создана путем трехмерной печати и дополнена двухмерными изображениями, а также слоем макияжа.

Читать новость полностью

3Xiaomi Mi 4i

Новинки/Смартфон Xiaomi Mi 4i вышел на международный рынок

У жителей Европы и других стран мира появилась возможность заказать смартфон Xiaomi Mi 4i, который многие называют пластиковым флагманом китайского производителя. Правда, это произошло не благодаря Xiaomi, а с помощью гонконгского ритейлера Uniqbe, начавшего принимать предзаказы на смартфон в большинстве стран мира.

Читать новость полностью

4Xiaomi

Новинки/В ближайшее время Xiaomi представит смартфон стоимостью $50

Компании Xiaomi в этом году имеет довольно амбициозные планы. Во-первых, Xiaomi рассчитывает продать более 40 млн смартфонов. Ну и во-вторых, китайский производитель намерен продолжить дальнейшую экспансию рынка Японии с помощью смартфона стоимостью $50, который будет представлен в ближайшее время.

Читать новость полностью

5Mophie

Мобильный мир/Mophie анонсировала для iPhone чехол-подзарядку со встроенной памятью

Компания Mophie, которая уже давно выпускает для iPhone чехлы со встроенным аккумулятором, привезла на выставку CES 2014 устройство Space Pack. Этот чехол предназначен для работы с iPhone 5 и 5s, и кроме встроенной батареи на 1700 мАч он также содержит 16 или 32 ГБ памяти. Таким образом, с помощью чехла пользователь может увеличить не только автономность смартфона, но и его память.

Читать новость полностью

6Philips Xenium W6500

Новинки/Philips представила 4.3-дюймовый смартфон Xenium W6500

Компания Philips анонсировала смартфон Xenium W6500 с поддержкой двух SIM-карт. Аппарат оснащен 4.3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 960x540 пикселей, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карт памяти формата microSD максимальным объемом до 32 ГБ.

Читать новость полностью