Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 11-04-2006 16:16 | Просмотров : 2880

Мобильный мир / Молчание по телефоны

Вот откопал новость! Читайте.

Такой способ общения предлагает израильская компания Silent Communication. Принцип молчаливого общения «Разговор без разговоров» (Talking without Talking) позволяет заранее сделать запись нужных сообщений. В комплект TWT входит набор стандартных ответов, но владельцы мобильников могут перенастраивать и изменять их, записывать собственные фразы своим голосом. Таким образом, вы молча слушаете собеседника и вставляете подходящие фразы. Если подходящей фразы нет, то можно воспользоваться SMS: телефон преобразует его в речь и выдаст вашему собеседнику.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Последние комментарии
06-02-2009 18:10

erzmetall :  rekk

Драсте,ТС!!! У вас на посте символы как билиберда отображатся- пофиксите, ато хочется узнать инфу

Похожие новости
1Yotaphone

Мобильный мир/Успейте купить Yotaphone 2 меньше 10 тысяч рублей на Aliexpress!

Мы привыкли заказывать в Китае их телефоны, но теперь они нам предлагают наш же смартфон дешевле 10 тысяч, когда в России его стоимость составляет 19990 рублей! Итак встречаем: Двухэкранный YotaPhone 2, YD201 Qualcomm Snapdragon 800 5.0 Inch FHD Always-on E-ink Back Screen 4G LTE Smartphone

Читать новость полностью

2Nokia 105

Новинки/Nokia 105: бюджетный телефон за 20 долларов

В последнее время производители все реже выпускают простые сотовые телефоны, отдавая предпочтение бюджетным смартфонам. Но сегодня компания Microsoft представила именно такой гаджет под именем Nokia 105, который отличается от своего предшественника более эргономичным дизайном и некоторыми новыми функциями.

Читать новость полностью

3Neken N3

Новинки/Neken N3 — 5.7-дюймовый смартфон на базе МТ6589

Глядя на последние тенденции на рынке мобильных устройств, можно сделать однозначный вывод, что в ближайшем будущем наибольшим спросом среди покупателей будут пользоваться смартфоны с большими экранами. Если еще пару лет назад самыми распространенными были телефоны с размером экрана не больше 4 дюймов, то сегодня на рынке появляется все больше аппаратов, размеры экранов у которых уже давно перевалили отметку в 5 дюймов. И вот тому очередное подтверждение: Neken N3 — 5.7-дюймовый смартфон на базе чипсета МТ6589.

Читать новость полностью

4Firefox OS

Мобильный мир/Mozilla определилась с минимальными требованиями для устройств на базе Firefox OS

Mozilla изначально ориентирует Firefox OS как платформу для недорогих смартфонов, которые вполне могут вытеснить обычные мобильные телефоны на развивающихся рынках. Тем не менее, даже у столь демократичной ОС есть определенные требования к аппаратному обеспечению, а у разработчика — к потенциальным партнерам, готовым выпускать соответствующие продукты. Таким образом, Mozilla официально опубликовала условия, которые желательно выполнить для распространения устройств на базе Firefox OS. Производители, желающие выпускать официальный Firefox-смартфон, в обязательном порядке должны установить в него мобильный браузер Firefox и клиент магазина приложений Firefox Marketplace.

Читать новость полностью

5Butterfly

Новинки/HTC анонсировала международную версию первого Full HD смартфона Butterfly

Свой первый смартфон с 5-дюймовым Full HD дисплеем, J Butterfly, HTC представила еще в октябре этого года, но лишь для японского рынка. С 21 ноября в США появился аналог HTC Droid DNA, но компания продолжала сохранять молчание относительно международной модели. Теперь завеса тайны снята, сообщает Unwired View, ссылаясь на международный сайт HTC. Full HD модель, которая появится в Европе, Китае и других регионах, получила название HTC Butterfly.

Читать новость полностью

6Nokia Asha 205

Новинки/Nokia Asha 205 и Nokia 206 появятся в России в январе 2013

Сегодня финский производитель анонсировал два телефона, а также новый сервис для передачи файлов "Slam". Телефоны Nokia Asha 205 и Nokia 206 будут представлены в двух вариантах: с одним и с двумя слотами для SIM-карт.

Читать новость полностью