Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 04-04-2006 17:31 | Просмотров : 2782

News / В СТОКГОЛЬМЕ ВВЕДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Начиная с этого года, в общественном транспорте Стокгольма будет введен частичный запрет на использование мобильных телефонов, сообщает соб. корр. Travel.ru. В автобусах и метро будут обозначены места, где нельзя разговаривать по мобильнику. Таким образом власти хотят обеспечить комфорт пассажиров, избавив их от "удовольствия" слушать частные разговоры вроде: "Дорогая, я уже еду, вари картошку" или флирта подростков.

Но не все поддерживают такое решение. Противники запрета заявляют, что огромные средства вкладывались в установку оборудования под землей вовсе не для того, чтобы теперь вводить ограничения. Местные власти, которые приняли новое постановление, не планируют пока вводить штрафы для тех, кто забудет о запрете. Единственным наказанием станет... неодобрение других пассажиров.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Galaxy

Новинки/Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e

Компания Samsung провела долгожданную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. А самое интересное в том, что, несмотря на использование во всех новинках одного и того же флагманского чипсета Snapdragon 855, новый Samsung Galaxy S10e обойдется пользователям заметно дешевле своих старших собратьев.

Читать новость полностью

2Nokia

Мобильный мир/Nokia вошла в тройку крупнейших поставщиков телефонов

Усилия HMD Global не прошли даром, и компании удалось оживить, казалось бы, умерший бренд Nokia. Аналитики Counterpoint подсчитали, что только в третьем квартале текущего года HMD Global поставила около 16 млн телефонов под брендом Nokia. Правда, эта статистика омрачается тем, что большинство из отгруженных гаджетов оказались обычными сотовыми телефонами.

Читать новость полностью

3Nokia 6

Новинки/Анонсирован металлический смартфон Nokia 6 на чипсете Snapdragon 430

Финская компания HMD Global, получившая эксклюзивные права на использование бренда Nokia в телефонах, уже успела показать простую звонилку Nokia 150. И теперь производитель наконец-то провел официальную презентацию своего первого смартфона под брендом Nokia.

Читать новость полностью

4Nokia 216

Новинки/Nokia 216 – возможно, последний телефон Nokia от Microsoft

Компания Microsoft обновила линейку «звонилок», выпускаемую под брендом Nokia. Microsoft Nokia 216 адресована любителям классических телефонов и работает под управлением операционной системы Series 30+. Целевая аудитория новинки – рынки развивающихся стран.

Читать новость полностью

5Meizu Pro 6

Мобильный мир/Meizu Pro 6 не получит чипсет Exynos 8890 и 2К-дисплей

В сети уже ходит немало слухов о новом флагманском планшетофоне Meizu Pro 6. И большинство из них указывает на использование в нем мощной аппаратной платформы Samsung Exynos 8890 и сенсорного дисплея с разрешением 1440х2560 пикселей.

Читать новость полностью

6iPhone, 1970

Мобильный мир/Чтобы превратить iPhone в “кирпич”, достаточно сменить системную дату на 1 января 1970 года

Пользователи Reddit обнаружили весьма интересный баг в операционной системе iOS, который вызывает необратимую восстановлением прошивки поломку iPhone или других мобильных устройств Apple (iPod, iPad). Если вручную поменять системную дату [вы делаете это на свой страх и риск, мы снимаем с себя какую-либо ответственность за эти действия] на 1 января 1970 года и перезагрузиться, то iPhone «зависает» на этапе отображения логотипа и больше не включается.

Читать новость полностью