Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 14-10-2009 19:23 | Просмотров : 2570

Операторы. / "ВымпелКом" запустил 3g в Марий Эл

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила сеть третьего поколения (3G) в Республике Марий Эл. Техническим партнером "Билайн" по строительству сети 3G в Марий Эл стала компания Ericsson.

ВымпелКом
Пресс-служба оператора сообщила, что сегодня сеть покрывает центр Йошкар-Олы. До конца года связью будут обеспечены другие районы столицы, в 2010 г. - другие районы республики.

Республика Марий Эл стала 60-ым субъектом федерации РФ, где "ВымпелКом" развернул сети третьего поколения. По данным аналитического агентства J"son & Partners Consulting, "ВымпелКом" является лидером по количеству регионов, в которых построены 3G сети. Так, в Приволжском регионе сети нового поколения запущены в 19 городах.

"Во время проведения практических замеров скорость передачи данных в реальной йошкар-олинской сети "Билайн" достигала 2 МБит/с, что превышает GPRS и EDGE-показатели в среднем в 8-10 раз", - отметил директор Йошкар-Олинского филиала "ВымпелКома" Василий Кораблев.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Билайн

Операторы./Абонентам «Билайн» Бизнес стала доступна оплата услуг мобильной связи через мобильный телефон

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуги «Мобильный платеж с банковской карты» корпоративным клиентам. Ранее услуга была доступна только абонентам – физическим лицам.С помощью услуги «Мобильный платеж с банковской карты» пользователь может через свой мобильный телефон в любом месте и в любое время, в том числе находясь в роуминге, без комиссии пополнить баланс телефонов, планшетных устройств и USB-модемов членов семьи или знакомых.

Читать новость полностью

2Мегафон

Операторы./«МегаФон» запустил сеть 3,5G во Владимире

Оператор сотовой связи «МегаФон» запустил сеть третьего поколения во Владимире. В настоящий момент к оборудованию 3,5G во Владимире подключено 26 базовых станций. К концу марта это число достигнет 30. Стратегия компании «МегаФон» в интеграции сетей третьего поколения ориентирована на перспективное «ковровое» покрытие всей лицензионной территории, отмечают в компании. Уже весной преимущества связи нового поколения смогут оценить не только владимирцы, но и жители Коврова и Гусь-Хрустального, а до конца года – абоненты всех районных центров области.

Читать новость полностью

33G/UMTS

Мобильный мир/Число абонентов 3G/UMTS-сетей превысило 500 миллионов

Представители UMTS Forum сообщили, что число пользователей 3G/UMTS-сетей перешагнуло знаковую отметку в 500 миллионов человек. Это произошло спустя 8 лет с того момента, как японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo запустил первую в мире коммерческую 3G/UMTS-сеть.

Читать новость полностью

4Вымпелком

Операторы./"Вымпелком" с 27 февраля повышает тарифы

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.
К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Читать новость полностью

5

Мобильный мир/Услуга «GoodOK» в подарок всем новым абонентам МТС Поволжья

Жители Нижегородской и Кировской областей, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Мордовии и Марий Эл, подключившиеся к МТС в салонах-магазинах компании в период с 23 мая по 31 августа, получают в подарок услугу «GOOD’ОК». После подключения услуги каждый абонент получит «музыкальную шкатулку» с тремя бесплатными мелодиями и в течение месяца сможет пользоваться услугой совершенно бесплатно.

Читать новость полностью

6

Мобильный мир/«Перезвони мне» - новая услуга для абонентов МТС в Поволжье

Абоненты МТС в Татарстане, Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Нижегородской и Кировской областях с 24 апреля могут воспользоваться новой услугой «Перезвони мне». Благодаря услуге абоненты оператора получают возможность оставаться на связи даже при нулевом балансе.

Читать новость полностью