Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 31-03-2006 08:59 | Просмотров : 2095

News / Музыкальная рамка для фотографий

Корейская компания HYON представила интересное устройство HNV-8000, которое можно охарактеризовать как цифровая рамка с расширенной функциональностью. Оно дает возможность не только просматривать фотографии на восьмидюймовом экране с разрешением 640 x 480 пикселов, но и слушать музыку.

Корейская компания HYON представила интересное устройство HNV-8000, которое можно охарактеризовать как цифровая рамка с расширенной функциональностью. Оно дает возможность не только просматривать фотографии на восьмидюймовом экране с разрешением 640 x 480 пикселов, но и слушать музыку. HNV-8000 имеет встроенный MP3-плеер, радиоприемник и даже будильник. Графические и аудио файлы могут быть загружены в устройство через слот SD/CF-памяти. Среди других возможностей цифровой рамки автоматическая смена фотографий через определенные промежутки времени, установка фоновой музыки, дистанционное управление. Когда Hyon HNV-8000 появится в продаже, пока неизвестно.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Meizu 20 Infinity

Новинки/Meizu 20 Infinity – Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED Q9 3.2K, 1 ТБ памяти

Самый дорогой флагман нового поколения получил стекло под названием Meizu Titan Glass. Оно установлено и сзади, и спереди. Стекло содержит керамические частицы, как в iPhone 14 Pro, и изготавливается при температуре 750 градусов. Рамка корпуса изготовлена из нержавеющей стали.

Читать новость полностью

2LG G7 ThinQ

Новинки/Флагманский LG G7 ThinQ появился на шпионских фотографиях

Хорошо известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал несколько шпионских фотографий нового флагманского смартфона LG, который, по слухам, появится на полках магазинов под названием LG G7 ThinQ.

Читать новость полностью

3 iPhone 8

Новинки/Макет iPhone 8 замечен на «живых» фотографиях

Хорошо известный искатель утечек под ником OnLeaks опубликовал несколько «живых» фотографий нового юбилейного смартфона iPhone 8. И, судя по этим снимкам, многие слухи о новинке полностью соответствуют действительности.

Читать новость полностью

4 Nokia 8

Мобильный мир/Опубликованы фотографии и видео с участием Nokia 8

Наши постоянные читатели уже слышали о новом флагманском смартфоне от HMD Global. Новинка разрабатывается под кодовым именем Nokia Supreme и появится на полках магазинов под названием Nokia 8. А презентация этого девайса пройдет уже 26 февраля текущего года в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне. И недавно в нашем распоряжении оказалось несколько качественных фотографий прототипов Nokia 8, а также видео, сравнивающее возможности камер двух модификаций Nokia 8 на чипсетах Snapdragon 821 и Snapdragon 835.

Читать новость полностью

5iPhone 7

Новинки/iPhone 7 появился на фото

В последнее время новый iPhone 7 становится все более частым гостем нашей новостной ленты. Вот и сегодня информаторы предложили взглянуть на несколько новых "живых" фотографий этого устройства. Причем на сей раз они были сделаны на заводе китайской Foxconn, которая и занимается производством iPhone 7.

Читать новость полностью

6iPhone 7 Plus

Новинки/На фото появился iPhone 7 Plus в четырех цветах и с двойной камерой

Несмотря на многочисленные слухи о разработке специальной версии iPhone 7 Plus с двойной основной камерой, этот гаджет остается практически неуловим для объективов камер. И реальные утечки фотографий новинки можно пересчитать по пальцам. При этом многие из них не вызывают особого доверия и вполне могут оказаться фейком или китайским клоном еще не вышедшего девайса.

Читать новость полностью