Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 31-03-2006 08:56 | Просмотров : 2471

News / Чудеса с ноутбуками Lenovo

В лабораториях компании Lenovo творятся, оказывается, странные вещи. Штатные инженеры подвергают ноутбуки Lenovo невероятным тестам - выливают на них чашки кофе, подбрасывают высоко в воздух и даже активируют у них... голографический проектор!

В лабораториях компании Lenovo творятся, оказывается, странные вещи. Штатные инженеры подвергают ноутбуки Lenovo невероятным тестам - выливают на них чашки кофе, подбрасывают высоко в воздух и даже активируют у них... голографический проектор! Как об этом узнали простые обыватели? Очень просто. Некто выложил в сеть любопытный материал с девяти видеокассет, записанных камерами безопасности компании Lenovo. Все кассеты были внимательно просмотрены, а самые любопытные видеоклипы выложены в Сеть. Никакой уверенности в том, что материалы достоверные нет. Впрочем, обратное тоже утверждать не будем, в конце концов - до первого апреля ещё есть время.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Moto E6s

Новинки/Анонсирован бюджетный смартфон Moto E6s

Принадлежащее Lenovo мобильное подразделение Motorola представило новый бюджетный смартфон Moto E6s. Гаджет не может похвастаться сколько-нибудь интересными характеристиками, но его молодежный дизайн и явно очень доступный ценник наверняка позволят ему уверенно занять свою нишу на рынке.

Читать новость полностью

2Lenovo Z6

Новинки/Анонсирован недорогой смартфон Lenovo Z6

Компания Lenovo провела официальную презентацию нового недорогого смартфона Lenovo Z6. Точнее, небольшой оказалась только цена гаджета, а вот его технические характеристики ничем не уступают субфлагманским смартфонам.

Читать новость полностью

3Lenovo Z6 Pro

Новинки/Анонсирован флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro

Компания Lenovo провела официальную презентацию нового флагманского смартфона Lenovo Z6 Pro в привлекательном корпусе из стекла и металла.

Читать новость полностью

4Moto Z Play

Новинки/Lenovo выпустит смартфон Moto Z Play на чипсете Snapdragon 625

Наши постоянные читатели уже знают о том, что помимо анонсированных Lenovo смартфонов Moto Z и Moto Z Force китайский производитель разрабатывал и более доступный гаджет под названием Moto Z Play. И хотя новинка так и не была представлена вместе с двумя другими продуктами этого семейства, Lenovo продолжает ее разработку. И недавнее появление Moto Z Play, а точнее смартфона под обозначением Motorola XT1635-01, в бенчмарке Geekbench стало лишним подтверждением наших слов.

Читать новость полностью

5Vibe S1

Новинки/Lenovo показала смартфон Vibe S1 с двумя фронтальными камерами

Компания Lenovo наконец-то провела официальный анонс смартфона Vibe S1, который, по слухам, должен был дебютировать еще на мартовском Всемирном мобильном конгрессе. Новинка оказалась именно тем, что мы и ожидали. И ее главным достоинством стала сдвоенная фронтальная камера с основным 8Мп и вспомогательным 2Мп сенсорами, позволяющими точно определить глубину снимка и добиться поразительных визуальных эффектов при селфи.

Читать новость полностью

6Lenovo Vibe S1

Новинки/В Китае одобрен смартфон Lenovo Vibe S1

Многие рассчитывали, что на мартовском Всемирном мобильном конгрессе будет анонсирован новый смартфон среднего уровня Lenovo Vibe S1. Но китайский производитель решил не привозить эту новинку в Барселону, отложив ее презентацию на более поздний срок. И, судя по всему, до установленного Lenovo «часа Х» остается все меньше времени.

Читать новость полностью