Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 10-09-2009 20:33 | Просмотров : 2307

Операторы. / МТС запустила сеть 3G в Иркутске

Пресс-служба оператора сообщает, что Иркутск стал первым городом в Сибири, где МТС построила сеть 3G. C 27 ноября 2008 г. сеть была доступна жителям в тестовом режиме, во время действия которого абоненты имели возможность бесплатно познакомиться с новыми услугами, проверить покрытие, скорость передачи данных.

mts
"Тестовый запуск - востребованный формат знакомства с услугами сетей третьего поколения, и в частности, с мобильным Интернетом. Потребление услуг по передаче данных в Иркутске во втором квартале 2009 г. выросло на 34% по сравнению с первым кварталом 2009 г. Доля 3G трафика в общем объеме составляет не менее трети. С момента запуска сети 3G МТС в Иркутске в тестовую эксплуатацию ежемесячный объем передаваемого трафика мобильного Интернета в сети МТС в регионе увеличился на 75%. За период тестовой эксплуатации мы более чем в 3 раза увеличили зону покрытия сети 3G МТС в Иркутске, провели настройку сети с учетом обратной связи от наших абонентов. Широкая зона покрытия сети третьего поколения и высокая скорость позволяет мобильному Интернету успешно конкурировать с предложениями на рынке фиксированной связи", - отметил директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

По данным компании, сегодня больше половины общего объема 3G трафика абонентов МТС в России в первом полугодии 2009 г. приходится на регионы Сибири. Сети 3G работают в Алтайском крае, Новосибирской, Омской, Иркутской областях, Красноярском крае, Норильске, Томской области, Кемеровской области (в Кемерово и Новокузнецке), на Дальнем Востоке - во Владивостоке и Хабаровске.

МТС построила сети третьего поколения во всех федеральных округах России. Сети оператора действуют в 40 городах России. Наибольший объем трафика 3G оператор отмечает в Новосибирске, Петербурге, Сочи, Казани, Владивостоке.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1OnePlus 11R

Новинки/OnePlus запустила массовое производство OnePlus 11R, новинку представят весной

Производство новинки началось в Индии. Устройство выпустят на рынок в апреле или мае. Кроме Индии смартфон планируют продавать и в других странах.

Читать новость полностью

2Nvidia Tegra X1

Мобильный мир/Процессор Nvidia Tegra X1 в AnTuTu набирает почти 75.000 баллов

В сеть попал скриншот с результатом нового мощного процессора Tegra X1 в тестовом пакете AnTuTu. Результат в 74.977 баллов с запасом вывод Tegra X1 на первое место. И стоит обратить внимание, что данный результат достигнут на очень высоком разрешении 4K (3840 х 2160).

Читать новость полностью

3HTC One

Новинки/Появилась информация о цене и возможностях двух камер новой версии HTC One

Ресурс GSM Arena, ссылаясь на попавшую в Сеть брошюру австралийского оператора Telstra, пролил свет на некоторые ключевые особенности флагманского смартфона HTC One нового поколения, известного также под кодовым названием M8.

Читать новость полностью

4Nexus 5

Новинки/В Сети появились пресс-фото смартфона Nexus 5 в белом и черном вариантах

С приближающимся анонсом нового «гуглофона» Nexus 5 появляется все больше подробностей о нем. В этот раз случайно или намеренно в Сеть попали пресс-изображения новинки в двух вариантах цветового оформления: белом и черном.

Читать новость полностью

5HTC One Max

Новинки/Первые фото 5,9-дюймового смартфона HTC One Max

В этом году гибриду смартфона и планшета Samsung Galaxy Note, а если точнее, то третьей его версии придется нелегко. Помимо сонма китайских смартшетов ему будут противостоять и серьезные решения от более именитых конкурентов. Например, 6,4-дюймовый Sony Xperia Z Ultra. Не останется в стороне и HTC вместе с «монстрофоном» One Max, первые сведения о котором появились в прошлом месяце, а теперь в Сеть попали и его фотографии.

Читать новость полностью

6 Nexus 7

Новинки/В Сеть утекли пресс-фото Nexus 7 второго поколения

Ожидается, что в ближайшее время состоится презентация фирменного планшета Google второго поколения, а именно 7-дюймовой модели — Nexus 7. Чем ближе к столь знаменательному событию, тем больше сведений о новинке всплывает в Сети. В частности, в твитере @evleaks были опубликованы пресс-фото устройства, которое внешне не сильно отличается от оригинала.

Читать новость полностью