Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 03-09-2009 18:29 | Просмотров : 2624

Мобильный мир / Sony Ericsson интересуется смартбуками

Неудачи на рынке мобильных телефонов, судя по всему, слабо волнуют руководство Sony Ericsson. Появились сведения, что компания рассматривает возможность выхода на рынок смартбуков вместо того, чтобы всеми силами уцепиться за стремительно тающую долю рынка телефонов.

Sony Ericsson
Источники из Азии утверждают, что Sony Ericsson давно работает над смартбуком, и он может поступить в продажу совсем скоро. Если это соответствует действительности, то данный шаг следует рассматривать как «ответ» Nokia – финский гигант, тоже по неофициальной информации, готовит смартбуки в сотрудничестве с несколькими тайваньскими вендорами.

Какой платформе Sony Ericsson отдаст предпочтение, пока неизвестно – это может быть как Android, так и любая другая сборка Linux. Характеристики недоступны, но смартбук должен получить 3G, Wi-Fi, QWERTY-клавиатуру.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1 Nova 3E

Новинки/Huawei анонсировала смартфон Nova 3E с невероятной фронтальной камерой

Компания Huawei провела официальную презентацию нового смартфона Nova 3E, явно ориентирована на любителей автопортретов. Новинка относится к продуктам среднего уровня, использует дизайн передней панели в стиле iPhone X и, что самое главное, оснащается невероятной фронтальной камерой Sony IMX578 с 24-мегапиксельным разрешением.

Читать новость полностью

2 Xiaomi Mi S

Новинки/Xiaomi может выпустить флагманский смартфон Xiaomi Mi S с 4,6-дюймовым экраном

До сих пор мы были знакомы лишь с одним крупным специалистом по выпуску небольших, но мощных флагманских смартфонов. И, конечно, сейчас мы говорим о Sony. Но лавры японского производителя не дают покоя китайской Xiaomi. И недавно стал известно о том, что компания собирается выпустить новый флагманский смартфон Xiaomi Mi S, который станет уменьшенной версией топового Xiaomi Mi 5S.

Читать новость полностью

3Xperia X

Новинки/В Европе начались продажи смартфона Xperia X

Компания Sony начала официальные продажи смартфона Xperia X сразу в нескольких европейских странах, включая Великобританию, Германию, Испанию, Италию, Швецию и Польшу.

Читать новость полностью

4Xperia E5

Новинки/Sony провела анонс смартфона Xperia E5

Разработка нового смартфона Sony Xperia E5 сопровождалась целой серией странных слухов и утечек. Изначально источники говорили о прекращении развития линейки Xperia E, но позднее японский производитель допустил утечку фотографий Xperia E5 и даже провел «случайный» анонс нового смартфона, после чего постарался скрыть все следы своего конфуза.

Читать новость полностью

5Sony Xperia X Performance

Новинки/В Европе начался прием предзаказов на смартфон Sony Xperia X Performance

Компания Sony Mobile объявила о начале приема предварительных заказов на смартфон Sony Xperia X Performance на европейском рынке. Если быть точным, то пока возможность оформить предзаказ на новинку доступна жителям лишь некоторых стран Европы, включая Францию и Нидерланды, где она доступна за 699 евро, Италию и Испанию - 729 евро, а также Швецию - чуть больше 700 евро.

Читать новость полностью

6Sony Xperia X Premium

Новинки/Sony Xperia X Premium станет первым смартфоном с HDR-дисплеем

На прошедшем в начале года Всемирном мобильном конгрессе компания Sony анонсировала сразу несколько смартфонов новой линейки Xperia X, которая стала логичным развитием флагманского семейства Xperia Z. Среди представленных японским производителем смартфонов оказались Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA. А уже скоро эта линейка пополнится еще одним весьма интересным смартфоном под названием Xperia X Premium.

Читать новость полностью