Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 27-04-2009 17:48 | Просмотров : 2293

Мобильный мир / Voyageur Pro - Bluetooth-гарнитура от Plantronics

Компания Plantronics выпустила новую Bluetooth-гарнитуру под названием Plantronics Voyageur Pro.Особое внимание в новой гарнитуре было уделено системе шумоподавления, отсеивающей звуки ветра и другие посторонние шумы. К примеру, именно для этого микрофон гарнитуры покрыт сеткой из нержавеющей стали и акустической тканью.

Bluetooth
Положительно сказывается на качестве связи и то, что благодаря длинной «ножке» микрофон находится максимально близко ко рту.

Plantronics Voyageur Pro снабжена литий-полимерным аккумулятором, обеспечивающим до 6 часов работы гарнитуры в режиме разговора и до 5 дней работы в режиме ожидания.

Цена вопроса — 99,99 доллара.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi 14 Pro

Новинки/Xiaomi 14 Pro – Snapdragon 8 Gen 3, камеры Leica, 120-Гц дисплей WQHD+

В Китае был анонсирован смартфон Xiaomi 14 Pro. Он будет главным флагманом компании вплоть до выхода версии Ultra в 2024 году. Xiaomi 14 Pro не сильно отличается от стандартного издания, которое тоже уже было представлено. Оба смартфона имеют тройную основную камеру с разрешением 50 МП + 50 МП + 50 МП, чип Snapdragon 8 Gen 3, селфи-модуль на 32 МП, стереодинамики, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, защиту от воды по стандарту IP68 и программное обеспечение HyperOS.

Читать новость полностью

2POCO F5 5G

Новинки/POCO F5 5G с OLED-экраном на 120 Гц в начале апреля

POCO F5 5G станет глобальной версией смартфона Redmi Note 12 Turbo, который дебютировал в Китае 28 марта. Новинка получит OLED-экран с частотой обновления 120 Гц, новый процессор Snapdragon 7+ Gen 2, батарею на 5000 мАч с поддержкой зарядки на 67 Вт, тройную основную камеру с главным датчиком на 64 МП, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и NFC.

Читать новость полностью

3Samsung Galaxy Note 8

Мобильный мир/Подтверждены 6,3-дюймовый дисплей и двойная камера Samsung Galaxy Note 8

Всего несколько часов назад мы узнали о том, что восстановленный планшетофон Samsung Galaxy Note 7R получил сертификат организации Bluetooth SIG. А теперь источники рассказали кое-что интересное и о новом Galaxy Note 8.

Читать новость полностью

4HTC Eye

Новинки/HTC готовится к анонсу мощного смартфона HTC Eye на платформе Snapdragon 801

Как уже наверняка знают наши постоянные читатели, 8 октября компания HTC проведет презентацию в Нью-Йорке. До недавних пор мы могли лишь предположить, что на ней состоится анонс смартфона для селфи. Но последние слухи говорят о том, что тайваньский производитель не ограничится презентацией только одного гаджета. А кроме смартфона 8 октября пройдет презентация и экшн-камеры, которая должна будет составить конкуренцию GoPro. Новинка также получит ударопрочный корпус с защитой от воды. Она сможет предложить пользователям 16-мегапиксельную матрицу и возможность подключения к смартфонам и планшетам через Bluetooth и Wi-Fi. И специально для этого HTC собирается выпустить приложение для платформ Google Android и iOS.

Читать новость полностью

5 Ritmix RMP-391

Новинки/Ritmix RMP-391: бюджетный двухъядерный смартфон

Компания Ritmix анонсировала новый бюджетный смартфон. Модель под названием Ritmix RMP-391 внешне повторяет своего предшественника, RMP-390, но, в отличие от него, работает на двухъядерном процессоре MTK6577 ARM Cortex-A9. Кроме того, новинка получила модуль Bluetooth 4.0 и заднюю камеру с разрешением 5 Мп и автофокусом.

Читать новость полностью

6GALAXY Star

Новинки/Samsung анонсировала бюджетные смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo

Компания Samsung представила официально бюджетные смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo. Оба аппарата работают с Android 4.1 Jelly Bean и имеют 3-дюймовые сенсорные дисплеи с разрешением 320х240 точек. У обеих новинок есть Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, 2 слота для SIM-карт, разъемы 3,5 мм, радио, 4 Гб встроенной памяти, слоты для карт MicroSD и аккумуляторы на 1200 мАч.

Читать новость полностью