Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 29-03-2006 13:05 | Просмотров : 2338

Живые новости / ГИБДД поймала первого угонщика с помощью SMS

Угонщиков автомобилей теперь ищут не только сотрудники ГИБДД, но и все обладатели сотовых телефонов, которые хотят помочь хозяину вернуть машину.

Угонщиков автомобилей теперь ищут не только сотрудники ГИБДД, но и все обладатели сотовых телефонов, которые хотят помочь хозяину вернуть машину. Cовместный проект компании «СОТТО», Управления ГИБДД Свердловской области и сети сотовой связи «Скайлинк-Екатеринбург» заполучил первый "трофей", сообщает JustMedia. 5 марта в розыск был объявлен автомобиль ВАЗ-2109, информация из дежурной части Управления ГИБДД Свердловской области при помощи оборудования «Скайлинк» была передана на сервер «СОТТО», а оттуда была разослана по SMS всем участникам проекта «Город без угонщиков». Спустя день автомобиль был замечен, и абонент сообщил об этом в дежурную часть, преступников «взяли» в тот же день. На сегодня почти все сотовые операторы региона выразили готовность поддержать проект, предоставив свои короткие номера для рассылки. Для того, чтобы подписаться на рассылку информации об угонах, необходимо отправить команду «UGON+» на короткий номер 6609. Для отмены подписки необходимо отправить на этот же номер команду «UGON-». Стоимость исходящих SMS согласно тарифному плану, входящие SMS бесплатны.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1 Galaxy M30s

Новинки/Samsung представила смартфон Galaxy M30s с невероятным аккумулятором и тройной камерой

Вместе с Samsung Galaxy M10s был анонсирован и еще один смартфон этой линейки, получивший название Samsung Galaxy M30s. В отличие от первого гаджета, эта новинка получила три задние камеры, дисплей с более высоким Full HD+ разрешением и, что самое главное, необычайно мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Читать новость полностью

2Xiaomi Black Shark

Новинки/5G-смартфон Xiaomi Black Shark появится в 2020 году

Активно развиваемый Xiaomi бренд Black Shark уже давно стал далеко не последним игроком на рынке геймерских смартфонов. И в то время пока Black Shark готовится к презентации своего четвертого игрового смартфона, основатель и руководитель бренда Ву Шимин (Wu Shimin) подтвердил, что компания разработала прототип своего первого 5G-смартфона и уже начала его тестирование.

Читать новость полностью

3Nokia 9 PureView

Новинки/Флагманский камерафон HMD Global получит имя Nokia 9 PureView

Наши постоянные читатели уже слышали о том, что HMD Global перенесла выход своего первого полноценного флагманского смартфона Nokia 9 на следующий год. Но, похоже, что финский производитель не зря приобрел права на бренд PureView, и новый флагман компании получит немного другое название.

Читать новость полностью

4Nokia X6

Новинки/Анонсирован безрамочный смартфон Nokia X6 с челкой и продвинутыми камерами

Компания HMD Global провела официальную презентацию своего первого безрамочного смартфона с челкой и дебютного гаджета нового семейства Nokia X. Как и предполагали многочисленные источники, новинка получила название Nokia X6. Она оказалась смартфоном среднего уровня с интересным безрамочным дизайном и внушительным соотношением дисплея к площади передней панели.

Читать новость полностью

5 LG G7 ThinQ

Новинки/Анонсирован флагманский смартфон LG G7 ThinQ

LG долго оттягивала анонс своего первого в этом году флагманского смартфона, опасаясь конкуренции со стороны Samsung Galaxy S9. Но рано или поздно это должно было произойти. И на этой неделе корейский производитель все-таки провел официальную презентацию LG G7 ThinQ, а точнее сразу двух смартфонов - LG G7 ThinQ и LG G7+ ThinQ, которые отличаются друг от друга лишь объемом оперативной и встроенной памяти.

Читать новость полностью

6МТС

Операторы./МТС запускает семейный тариф

Оператор мобильной связи «МТС» объявил о запуске первого семейного тарифа, который, с его слов, позволит по одному номеру оплачивать связь всей семье и платить за связь в два раза меньше.

Читать новость полностью