Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 03-09-2008 10:48 | Просмотров : 3241

Живые новости / "Евросеть" обыскали из-за платежных терминалов

Обыски в центральном офисе "Евросети", которые прошли в компании 2 сентября, были проведены сотрудниками Генеральной прокуратуры. Источники газеты "Коммерсант" в компании сообщили, что силовики явились в офис компании в связи с проверкой проведения платежей через терминалы, установленные в салонах "Евросети".

Евросеть
Сотрудники правоохранительных органов пришли в центральный офис "Евросети" в 11 часов утра. Они искали налоговую документацию и интересовались местонахождением руководства компании, которое накануне не присутствовало в офисе.

Издание пишет, что формальным поводом для обыска послужил возможный сбой в системе по приему платежей через терминалы, установленные в магазинах "Евросети". Из-за неполадок в терминалах с 27 августа по 1 сентября могли возникнуть сложности с поступлением нескольких миллионов рублей на счета абонентов. При этом в МТС, "Мегафоне" и "Вымпелкоме" сообщили, что жалоб от абонентов на задержку с поступлением денег на счет не поступало.

Совладелец компании Тимур Артемьев подтвердил газете факт проведения обысков, заявив, что он не знает оснований для визита силовиков. Газете "Ведомости" второй совладелец компании Евгений Чичваркин заявил, что силовики предъявили обвинения по таким статьям, как грабеж, нападение и прочее. Однако подробно комментировать произошедшее он отказался.

Ранее газета сообщала, что совладельцы "Евросети" хотят продать компанию сотовому оператору МТС.

"Евросеть" - один из крупнейших российских сотовых ритейлеров, объединяет более пяти тысяч отделений по России и странам СНГ. По 50 процентов компании принадлежит Чичваркину и Артемьеву.

Lenta.ru

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Omnia W

Новинки/Samsung Omnia W на российском рынке

С сегодняшнего дня в продажу на российском рынке поступил смартфон Samsung Omnia W на платформе Microsoft Windows Phone. Его можно найти на прилавках салонов компании «Евросеть». Рекомендованная розничная цена нового смартфона составляет 14990 рублей.

Читать новость полностью

2Samsung I9100 Galaxy S II

Новинки/Samsung I9100 Galaxy S II доступен для предзаказа

Особо стройный Android-флагман Samsung I9100 Galaxy S II (или Samsung I9100 Galaxy S 2, если угодно), анонсированный в Барселоне на Всемирном мобильном конгрессе в этом году, появился на сайте компании "Евросеть" как доступный для предварительного заказа. Ценник суровый - 36990 рублей.

Читать новость полностью

3Opera Mobile 10.1

Программ./Вышла первая бета версия браузера Opera Mobile 10.1 для платформы S60

Норвежская компания Opera Software объявила о выпуске первой бета версии своего браузера для мобильных терминалов на базе операционной системы Symbian с интерфейсом Series 60. Основным достоинством этой версии, со слов компании, является увеличенная производительность и поддержка геолокационных сервисов.

Читать новость полностью

4RoverPC C7

Новинки/RoverPC C7 – самый доступный WM-коммуникатор в России

Российские компании RoverComputers и «Евросеть» объявили о скором поступлении в продажу антикризисного коммуникатора RoverPC C7. Цена новинки – 6 790 рублей.

Читать новость полностью

5

Мобильный мир/«Евросеть» объявляет желтый призыв!

Если сегодня и завтра человек в желтом вручит вам повестку – не удивляйтесь и не пугайтесь. Это «полевые почтальоны» «Евросети» раздают горожанам приглашения в салоны компании, где можно не только купить мобильник, но и получить за это подарок.

Читать новость полностью

6

Мобильный мир/«Евросеть» поставит в Новосибирске огромную статую Амура

На какие только меры не идут продавцы сотовых телефонов, чтобы отпраздновать День Святого Валентина – на самом деле, его стоит назвать Днем Идеального Потребителя…

Читать новость полностью