Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 14-07-2008 20:02 | Просмотров : 2893

Операторы. / «Билайн»: «Народная стройка» продолжается

Омск, 14 июля 2008 года. В Омской области стартует второй этап акции «Народная стройка» — до конца августа жители сельских районов смогут улучшить качество связи «Билайн» в своем населенном пункте, просто обратившись к продавцу в салоне связи.

Билайн
Акция «Народная стройка» стартовала в Омске 14 февраля. В течение двух месяцев любой абонент «Билайн» мог позвонить по специальному бесплатному номеру, и сообщить, в какой точке города или области качество связи, по его мнению, нуждается в улучшении. За время проведения акции от абонентов поступило порядка 4 000 сообщений, причем лишь 10% из них содержали жалобы на качество связи. Каждое сообщение проверялось специалистами технической дирекции компании, после чего, там, где это было необходимо, предпринимались соответствующие меры.

По итогам первого этапа акции специалистам «Билайн» удалось улучшить связь в восьми населенных пунктах в Омском, Горьковском, Нижнеомском, Марьяновском и Муромцевском районах, а также в городе Омске. До конца года связь также будет улучшена в Одесском, Тарском, Большереченском и Азовском районах.

«В области мы сегодня развиваемся достаточно динамично, — говорит директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. — Но помимо глобальных вопросов качества связи, которые решаются только расширением сети, у любого оператора бывают еще и мелкие «шероховатости», которые зависят от множества факторов — от рельефа местности, от погодных условий, от загруженности сети в каждом конкретном районе. Они легко устраняются, но вот выявить их не так просто, особенно если речь идет об отдаленных населенных пунктах. А ведь если абонент испытывает даже незначительные затруднения со связью, он будет об операторе далеко не лучшего мнения. Поэтому мы и решили — если абоненты будут оперативно нам сообщать, где и когда они испытывали проблемы со связью, мы эти проблемы будем так же оперативно устранять».

Для того, чтобы стать участником «Народной стройки», абонентам любого из 32 районных центров достаточно придти в салон, участвующий в акции, и при помощи продавца заполнить специальную анкету, где нужно указать характер проблемы, время и место, где она зафиксирована, и номер абонента.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1ВымпелКом

Мобильный мир/Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом

Сообщается, что компании Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом (VimpelCom), который в настоящее время является шестым крупнейшим оператором в мире.
Напомним, что бренды ВымпелКома включают в себя "Билайн" (Россия и СНГ), "Киевстар" (Украина), "Wind" (Италия и Канада), “Djezzy” (Алжир), “Mobilink” (Пакистан), “Banglalink” (Бангладеш) и другие. Клиентская база насчитывает около 205 млн клиентов в 20 странах.

Читать новость полностью

2Билайн

Операторы./Абонентам «Билайн» Бизнес стала доступна оплата услуг мобильной связи через мобильный телефон

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуги «Мобильный платеж с банковской карты» корпоративным клиентам. Ранее услуга была доступна только абонентам – физическим лицам.С помощью услуги «Мобильный платеж с банковской карты» пользователь может через свой мобильный телефон в любом месте и в любое время, в том числе находясь в роуминге, без комиссии пополнить баланс телефонов, планшетных устройств и USB-модемов членов семьи или знакомых.

Читать новость полностью

3Nokia

Новинки/Nokia — падение продолжается

Переход от Symbian к Windows Phone дается финскому производителю очень нелегко. В компании слишком поспешили сообщив о намерении сделать Windows Phone своей основной операционной системой, что уже привело к серьезному снижению спроса на Symbian-смартфоны — пользователи отказываются покупать эти гаджеты, даже несмотря на заверения Nokia о дальнейшей поддержке Symbian.

Читать новость полностью

4Большая тройка

Операторы./«Большая тройка» существенно снизит цены на роуминг

По словам премьер-министра России Владимира Путина, в ближайшее время резко снизятся тарифы большой тройки мобильных операторов - "МТС", "Мегафон" и "Билайн" на роуминг внутри России и по всему миру. Об этом премьер-министр заявил на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым и главой Минсвязи Игорем Щеголевым.

Читать новость полностью

5ВымпелКом

Операторы./"ВымпелКом" запустил 3g в Марий Эл

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила сеть третьего поколения (3G) в Республике Марий Эл. Техническим партнером "Билайн" по строительству сети 3G в Марий Эл стала компания Ericsson.

Читать новость полностью

6Вымпелком

Операторы./"Вымпелком" с 27 февраля повышает тарифы

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.
К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Читать новость полностью