Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Программ.
Опубликовано : 12-07-2008 11:25 | Просмотров : 2984

Программ. / Трояны угрожают смартфонам Symbian

Kaspersky Lab., ведущий производитель антивирусов для смартфонов и ПК, защищающих устройства от всевозможных троянов, червей, атак хакеров и спама, заявляет, что трояны в последнее время активно нацелились на смартфоны Symbian. На эту платформу приходится 72,4 % атак из общего числа всех нападений на смартфоны.

Kaspersky Mobile Security 7.0.
Самый старый троян — SymbOS.Skaller.gen, он заменяет все иконки файлов на черепа (и это наверное самое безобидное из того что он делает).

Старший консультант Kaspersky Lab. Девид Эмм говорит, что согласно полицейской статистике ежемесячно в Лоноде крадется 10 тыс. мобильных телефонов. Но для того, чтобы украсть телефон, не нужно забирать его физически. В большинстве случаев данные, хранящиеся в смартфонах, оказываются важнее, чем сам аппарат, поэтому проще запустить в него вирус.

Kaspersky Lab. для защиты смартфонов рекомендует свой последний антвирус — Kaspersky Mobile Security 7.0. Программа защитит устройство от вирусов, спама, вредоносного софта. Еще один плюс антивируса — вы сможете полностью заблокировать украденный смартфон и отдаленно удалить все данные на нем. Функция SIM-Watch лишит вора доступа к данным без оригинальной sim-карты, а когда карта вынута, настоящему владельцу смартфона придет сообщение с новым номером устройства.

Приобрести антивирус сроком на 1 год можно заплатив почти 28 $.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Lenovo Z6

Новинки/Анонсирован недорогой смартфон Lenovo Z6

Компания Lenovo провела официальную презентацию нового недорогого смартфона Lenovo Z6. Точнее, небольшой оказалась только цена гаджета, а вот его технические характеристики ничем не уступают субфлагманским смартфонам.

Читать новость полностью

2Galaxy J7 Duo

Новинки/Samsung анонсировала недорогой смартфон Galaxy J7 Duo с двойной камерой

Корейская Samsung провела официальную презентацию нового смартфона Samsung Galaxy J7 Duo. Новинка относится к смартфонам верхнего начального уровня и не может похвастаться сколько-нибудь безрамочным дизайном. Хотя и назвать ее откровенным бюджетником тоже не получится.

Читать новость полностью

3Nokia 7

Новинки/Анонсирован смартфон Nokia 7 с 16Мп камерой с оптикой ZEISS

Компания HMD Global все-таки провела официальную презентацию нового смартфона Nokia 7. Но, несмотря на достаточно премиальный дизайн со стеклянной задней панелью и металлической рамкой, новинка относится к смартфонам среднего уровня.

Читать новость полностью

4LG X Venture

Новинки/Анонсирован неубиваемый смартфон LG X Venture

Компания LG провела официальную презентацию нового смартфона LG X Venture. Гаджет относится к так называемым «неубиваемым» смартфонам. Он защищен от воды и пыли по стандарту IP68 и соответствует военному стандарту 14 MIL-STD 810G. Новинка устойчива к экстремальным температурам и ударам, а также способна выжить при 30-минутном погружении под воду на глубину до 1,5 м.

Читать новость полностью

5Nokia 105

Новинки/Nokia 105: бюджетный телефон за 20 долларов

В последнее время производители все реже выпускают простые сотовые телефоны, отдавая предпочтение бюджетным смартфонам. Но сегодня компания Microsoft представила именно такой гаджет под именем Nokia 105, который отличается от своего предшественника более эргономичным дизайном и некоторыми новыми функциями.

Читать новость полностью

6Meizu MX4 Ubuntu Edition

Новинки/Meizu анонсирует на MWC 2015 смартфон Meizu MX4 Ubuntu Edition

Компания Meizu похвасталась, что на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне будет анонсирована модификация флагманского смартфона Meizu MX4, работающая под управлением Ubuntu OS. Он станет вторым смартфоном на этой платформе, но, если BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition относится к смартфонам среднего уровня, то Meizu MX4 Ubuntu Edition является полноценным high-end устройством с продвинутым функционалом.

Читать новость полностью