Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 27-03-2006 09:08 | Просмотров : 1974

News / Люди больше не пишут от руки

BBC сообщает о новом исследовании, согласно которому молодые люди стали гораздо меньше использовать карандаш и ручку. Люди в возрасте от 15 до 24 используют традиционные способы общения при помощи бумаги только в пяти случаях из ста. В то же время люди, достигшие возраста 65 лет, пользуются ручкой в сорока случаях из ста.

BBC сообщает о новом исследовании, согласно которому молодые люди стали гораздо меньше использовать карандаш и ручку. Люди в возрасте от 15 до 24 используют традиционные способы общения при помощи бумаги только в пяти случаях из ста. В то же время люди, достигшие возраста 65 лет, пользуются ручкой в сорока случаях из ста. Общие результаты исследования показали, что люди всех возрастов чаще всего используют для общения электронную почту, второе место занимают текстовые сообщения. Интересно, что несмотря на то, что использование Интернета с каждым годом увеличивается, многие люди до сих пор проводят много времени, смотря телевизор и слушая радио.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi Black Shark 3

Новинки/Xiaomi Black Shark 3 5G получит рекордный объем оперативной памяти

С каждым годом объем оперативной памяти смартфонов становится все больше, и в этом году на рынке появится первый в мире смартфон с 16 Гбайт оперативки. Причем производителем этого гаджета окажется не Samsung, а китайская Xiaomi.

Читать новость полностью

2

Мобильный мир/У iPhone X появились проблемы с приемом звонков

На официальном форуме Apple появляется все больше жалоб пользователей iPhone X на невозможность ответить на входящие звонки. Причем большинство из них продолжают задаваться вопросом, почему компания из Купертино продолжает игнорировать эту проблему. Ведь впервые о ней стало известно еще в конце прошлого года.

Читать новость полностью

3iOS 11.0.1

Мобильный мир/iOS 11.0.1 вышла. Для борьбы с багами

iOS 11 вышла чуть больше недели назад, и многие из тех, кто поторопился установить обновление, всю эту неделю жили с недоработками. К сожалению, не все устройства под управлением iOS 11 смогли работать хорошо и стабильно. Apple выпустила обновление, которое должно устранить часть проблем.

Читать новость полностью

4Mi Note 3

Живые новости/Xiaomi выпустит планшетофон Mi Note 3 с Snapdragon 835 и 8 Гбайт оперативки

Бренд Xiaomi широко известен во всем мире и ценится многими пользователями за свои недорогие, но функциональные смартфоны. И пока мы с нетерпением ждем анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, который, как вы уже знаете, намечен на 19 апреля, китайский производитель не сидит сложа руки и готовит еще один даже более интересный флагманский продукт - Xiaomi Mi Note 3.

Читать новость полностью

5Samsung Galaxy S8

Новинки/Смартфон Samsung Galaxy S8 замечен на «живых» фотографиях

Постепенно в сети появляется все больше утечек о новых флагманских смартфонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Причем с каждым разом они становятся все интереснее и информативнее, что и не удивительно, учитывая приближающиеся сроки анонса новинок.

Читать новость полностью

6Intex Aqua E4

Новинки/Intex Aqua E4 - ультрадешевый LTE-смартфон

На индийский рынок вышел смартфон Intex Aqua E4 - модель скромная, но имеющая свои преимущества. Компактный девайс с экраном диагональю 4 дюйма, вряд ли предел мечтаний техногика. Оперативной памяти гигабайт - поди найди 4-дюймовый аппарат, у которого оперативки больше. А вот чипсет - 4-ядерный MediaTek MT6735M, а это значит, что аппарат поддерживает LTE. Он еще и VoLTE поддерживает. Аккумулятор небольшой - 1800 мАч, ну так и самого смартфона тут негусто.

Читать новость полностью