Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 25-03-2006 20:04 | Просмотров : 2315

News / Последний шанс Netburst: Pentium 965

Следом за Pentium XE 955, компания Intel выпустила новый двухъядерный процессор Pentium Extreme Edition 965. Чип построен на ядрах Presler С-1 с архитектурой Netburst и выпускается по нормам 65-нм техпроцесса. Модель включает инструкции EMT64, технологии VT, HT, Enhanced Halt State, EIST, 4 Мб кэш-памяти второго уровня и работает с частотами 3,73 ГГц (14 x 267 МГц) на 1066 МГц FSB.

Следом за Pentium XE 955, компания Intel выпустила новый двухъядерный процессор Pentium Extreme Edition 965. Чип построен на ядрах Presler С-1 с архитектурой Netburst и выпускается по нормам 65-нм техпроцесса. Модель включает инструкции EMT64, технологии VT, HT, Enhanced Halt State, EIST, 4 Мб кэш-памяти второго уровня и работает с частотами 3,73 ГГц (14 x 267 МГц) на 1066 МГц FSB. Отметим, что 965 процессор продаётся в системе Dell XPS 600; там чип разогнан до 4,26 Гц. Новинка предназначена для контактов LGA775 и потребляет 95-130 Вт; напряжение питания 1.2 - 1,33 В. Площадь кристалла - 140 кв. мм, количество транзисторов - 376M. Стоимость Pentium Extreme Edition 965 в оптовых партиях составит больше 1000 долл. Основным конкурентом для 965 является чип Athlon 64 FX-60, которому, судя по первым тестам, продукт Intel уступает. Значит, решающим фактором, определяющим выбор системы, станет цена.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi Note 9 Pro

Новинки/Анонсированы недорогие, но мощные смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max

Компания Xiaomi провела официальную презентацию двух новых смартфонов среднего уровня - Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Причем последний гаджет стал духовным преемником Xiaomi Mi Max, оказавшись самым крупным смартфоном в истории бренда.

Читать новость полностью

2Motorola

Компьютерные новости/Motorola выпустит премиальный флагман с поддержкой 5G

За последние годы Motorola успела пережить немало взлетов и падений, но в последнее время положение компании стабилизируется, и ее смартфоны линеек Moto G и One пользуются достаточно высоким спросом в сегментах среднего и начального уровня. И, похоже, в компании считают, что Motorola пришло время вернуться в сегмент премиальных гаджетов. И это действительно очень важная новость, учитывая то, что последний настоящий флагман компании, Moto Z2 Force, вышел почти два года назад.

Читать новость полностью

3Meizu X8

Новинки/Meizu X8 окажется потрясающе доступным субфлагманским смартфоном

В этом году компания Meizu отметится выпуском нового смартфона Meizu X8, который станет первым гаджетом пришедшей на смену MX линейки Meizu X. Новинка будет анонсирована в последний месяц лета вместе с флагманскими смартфонами Meizu 16 и 16 Plus, но в отличие от них не будет относиться к флагманским продуктам.

Читать новость полностью

4Nokia 216

Новинки/Nokia 216 – возможно, последний телефон Nokia от Microsoft

Компания Microsoft обновила линейку «звонилок», выпускаемую под брендом Nokia. Microsoft Nokia 216 адресована любителям классических телефонов и работает под управлением операционной системы Series 30+. Целевая аудитория новинки – рынки развивающихся стран.

Читать новость полностью

5BBK

Новинки/BBK выпустит очередной «самый тонкий в мире» смартфон6 фото

В сети появились фотографии смартфона BBK Vivo X3, который может претендовать на звание «самого тонкого в мире». Толщина корпуса устройства составляет 6 мм — это меньше, чем у Huawei Ascend P6 (6,18 мм), однако больше, чем у Umeox X5 (5,6 мм). Последний пока не поступил в продажу, по этой причине звание «самого тонкого» остается за аппаратом Huawei.

Читать новость полностью

6ZTE U988S

Новинки/ZTE U988S получил шанс стать первым в мире смартфоном на Tegra 4

В Интернет просочились изображения нового устройства от китайского производителя ZTE. Если верить неофициальной информации, то ZTE готовит к запуску смартфон по кодовым названием U988S – первую в мире модель на основе процессора Tegra 4. С момента объявления о партнерстве между чипмейкером NVIDIA и ZTE, целью которого было создание в этом году первого устройства на чипе Tegra 4, до сих пор не было ясно, что из себя будет представлять телефон, и каковы будут его характеристики.

Читать новость полностью