Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 25-03-2006 20:02 | Просмотров : 2770

News / EV-DO модемы Sierra Wireless

Компания Sierra Wireless анонсировала беспроводные модемы для ноутбуков. Адаптеры называются AirCard 595 и оснащены модемом MC5725 PCI Express Mini Card для сетей EV-DO Revision A и CDMA 1X. Скорость передачи данных по сотовой сети составит 3,1 Мбит/с при приёме и 1,8 Мбит/с на отправку.

Компания Sierra Wireless анонсировала беспроводные модемы для ноутбуков. Адаптеры называются AirCard 595 и оснащены модемом MC5725 PCI Express Mini Card для сетей EV-DO Revision A и CDMA 1X. Скорость передачи данных по сотовой сети составит 3,1 Мбит/с при приёме и 1,8 Мбит/с на отправку. AirCard 595 устанавливаются в слот PC card Type II. В продажу карты поступят только в третьем квартале этого года. Что касается платы MC5725, то она уже доступна производителям мобильных ПК для тестов. Необходимость покупки AirCard 595 под вопросом. Дешевле купить компьютер со встроенным модемом для сотовых сетей, нежели переплачивать за отдельный адаптер. Тем более, что большинство современных ноутбуков оснащены всем необходимым для связи. Впрочем, спрос на беспроводные модули связи Sierra Wireless довольно неплох.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Samsung Galaxy S8 Active

Новинки/Samsung Galaxy S8 Active основан на чипсете Snapdragon 835

С тех пор, как мы узнали о разработке смартфона Samsung Galaxy S8 Active (SM-G892A), прошло достаточно много времени. Но новинка до сих пор остается темной лошадкой. Хотя опубликованные Wireless Power Consortium фотографии все-таки позволили оценить ее внешность.

Читать новость полностью

2Windows Phone 8.1

Новинки/HTC One (M8) на платформе Windows Phone 8.1 появится на мировом рынке

Уже 19 августа компания HTC представит модификацию своего флагманского Android-смартфона HTC One (M8) работающую под управлением Windows Phone 8.1. Анонс смартфона пройдет в Нью-Йорке. Он появится в ассортименте американского оператора сотовой связи Verizon Wireless. И до сих пор мы не были до конца уверены в том, что тайваньский производитель собирается вывести его на мировой рынок.

Читать новость полностью

3Samsung Stratosphere

Новинки/Samsung Stratosphere появится в продаже 13 октября

Южнокорейский индустриальный гигант Samsung и оператор сотовой связи Verizon Wireless официально представили смартфон Stratosphere. На рынке США устройство появится уже 13 октября.

Читать новость полностью

4BlackBerry Touch Monaco/Monza

Новинки/Опубликованы «живые» фотографии BlackBerry Touch Monaco/Monza

Новый полностью сенсорный смартфон RIM будет называться BlackBerry Touch Monaco или Monza. При этом под именем BlackBerry Touch Monaco новый смартфон будет продаваться только в сети американского оператора сотовой связи Verizon Wireless, тогда как всему остальному миру новинка будет известна как BlackBerry Monza.

Читать новость полностью

5HTC Evo 3D

Новинки/Представлен смартфон HTC Evo 3D с 3D-дисплеем

На проходящей во Флориде (США) выставке CTIA Wireless 2011 был представлен новый смартфон HTC Evo 3D. Новинка интересна тем, что она стала первым смартфоном HTC с трехмерным дисплеем. Последний имеет диагональ 4,3 дюйма и разрешение 960 x 540 пикселей. При этом в HTC пошли по стопам LG Optimus 3D и наделили свой смартфон еще и 5-мегапиксельной камерой со сдвоенным объективом, которая может снимать трехмерное видео и фотографии.

Читать новость полностью

6iPhone 4 для CDMA

Новинки/Анонсирован iPhone 4 для CDMA-сетей

На улице абонентов оператора Verizon наконец-то перевернулся грузовик с пряниками. Точнее - с айфонами. Apple представила CDMA-версию iPhone 4 - для Verizon Wireless. Пользователи смогут оформить предварительный заказ на этот аппарат с 3 февраля наступившего года.

Читать новость полностью