Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано : 23-02-2008 10:54 | Просмотров : 3093

Операторы. / Свежие новости от Beeline

В связи с праздником — Днем защитника отечества — украинский мобильный оператор Beeline проводит акцию. С 23 по 25 февраля необходимо совершить 5 и более звонков на номера любых операторов мобильной связи Украины или за рубежом и есть шанс получить один из двух мобильных телефонов Motorola RAZR2 V8.

Beeline
В акции принимают участие абоненты всех предоплаченных тарифных планов Beeline.

Также в сегодняшних новостях Beeline сообщает, что открылся MMS-обмен с Бельгией, а именно с бельгийским оператором Belgacom Mobile.

Эта страна стала 18 партнером оператора по международному MMS-обмену. Стоимость одного MMS-сообщения в Бельгию составляет 3,79 грн. (с НДС и без ПФ).

Beeline приводит статистику популярности реалтонов, доступных на WAP-портале «Beeline Cafe». На первом месте (25 % закачек) у посетителей Beeline Cafe» группа НеАнгелы, с песней «Я знаю, это ты». Второе место разделили Белые лошади» (Мика Ньютон) и «Я просто сразу от тебя уйду» (Виктория Дайнеко) — эти песни установили в качестве мелодии вызова 15% посетителей. На третьем месте — «Мы сделали это» (А.Р.М.И.Я.) и «Мой рай» (МакSim), которые «заказали» соответственно 8% и 6% людей.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone X

Мобильный мир/Samsung будет получать 110 долларов от продажи каждого iPhone X

Apple планирует продавать iPhone X по цене от $999. Но американский производитель станет не единственной компанией, которая будет получать большую прибыль от продажи этого гаджета. И свежие слухи от The Wall Street Journal предполагают, что главный конкурент Apple, компания Samsung, сможет зарабатывать по 110 долларов от продажи каждого iPhone X.

Читать новость полностью

2Huawei Honor 9

Новинки/Флагманский Huawei Honor 9 окажется достаточно доступным смартфоном

Компания Huawei практически подтвердила, что европейский анонс нового флагманского смартфона Honor 9 пройдет 27 июня текущего года. А свежие слухи об этой новинки позволили составить представление и о ее стоимости.

Читать новость полностью

3Samsung Galaxy Tab S3

Новинки/Samsung Galaxy Tab S3 появится в марте и получит ценник в 600 долларов

Одной из новинок Samsung на Всемирном мобильном конгрессе должен стать новый топовый планшет Galaxy Tab S3. Нашим постоянным читателям уже известны некоторые характеристики этого девайса. А свежие слухи из Южной Кореи не только смогли раскрыть практически все возможности планшета, но и рассекретили его возможную стоимость.

Читать новость полностью

4 iPhone 6

Новинки/Китай не получит iPhone 6 и iPhone 6 Plus до 2015 года

Уже 19 сентября компания Apple начнет продажи своих новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в некоторых странах мира. Мы сразу насторожились, когда не обнаружили Китай ни в первой, ни даже во второй волне стран, которые получат свежие гаджеты компании из Купертино. И, похоже, что у Apple были очень веские основания исключить из их числа страну с самым большим числом пользователей мобильной связи.

Читать новость полностью

5Nokia

Мобильный мир/Nokia отказалась от выпуска Android-устройств

В последнее время источники все чаще говорят о том, что компания Nokia занимается разработкой смартфонов, работающих под управлением Google Android. И недавно в руки работников CTechnology попала инсайдерская информация о статусе этого проекта. И новости, прямо скажем, не слишком хорошие.

Читать новость полностью

6Mogu S1

Новинки/Mogu S1 — самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире

Хорошие новости пришли из Китая для любителей фаблетов. На рынке появилось устройство, позиционирующее себя как самый дешевый смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Новинка носит название Mogu S1 и оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 × 480 пикселей. В качестве операционной системы используется Android 4.1 Jelly Bean.

Читать новость полностью