Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 22-03-2006 06:57 | Просмотров : 2329

News / Чипов GeForce 7900 GTX не хватает

Великобритания и США констатируют нехватку чипов GeForce 7900 GTX. Карточки на их основе получились не самые быстрые, но зато с низким тепловыделением и отличным разгонным потенциалом. Тоже о конкуренте в лице ATI Radeon X1900 XTX сказать нельзя – температура графических чипов под нагрузкой уходит за 100 градусов, отсюда и разгон высоким быть не может. Зато столбики диаграмм в различных бенчмарках самые высокие.

Великобритания и США констатируют нехватку чипов GeForce 7900 GTX. Карточки на их основе получились не самые быстрые, но зато с низким тепловыделением и отличным разгонным потенциалом. Тоже о конкуренте в лице ATI Radeon X1900 XTX сказать нельзя – температура графических чипов под нагрузкой уходит за 100 градусов, отсюда и разгон высоким быть не может. Зато столбики диаграмм в различных бенчмарках самые высокие. В тоже время не испытывает европейский рынок нехватки карт на основе GeForce 7900 GT, однако, с отгрузкой старшей модели возникают трудности. NVIDIA обосновывает данное явление тем, что все запасы, как это не странно, распроданы. Впрочем, некоторые британские источники заверяют, что карты должны появиться на следующей неделе, но ситуация опять же осложнена тем, что большинство партий уже находится в резерве и, по всей видимости, в рознице не появится. Остается надеяться, что образовавшийся дефицит GeForce 7900 GTX не спровоцирует всплеск цен на данную модель, что обычно является обыденным явлением в данной ситуации.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1MediaTek

Мобильный мир/MediaTek рвется в лидеры

Компания MediaTek, крупнейший на Тайване производитель чипов для мобильных устройств, сообщила об итогах своей работы в IV квартале 2012 года. Согласно финансовому отчету, который опубликован на сайте компании, консолидированная выручка чипмейкера в прошлом квартале составила 26,7 млрд тайваньских долларов (около 905,2 млн долларов США), что более чем на 9% меньше результатов предыдущей четверти, но на 18% выше показателей за этот же период 2011 года.

Читать новость полностью

2Samsung E1200

Новинки/Samsung E1200 - дешевая трубка с месячным запасом заряда

В продаже появился телефон из числа тех, какие сейчас на российском рынке чаще выпускаются под брендами операторов - совсем простенький, без какого бы то ни было дополнительного к "звонилке" функционала и по цене менее тысячи рублей. Впрочем, кое-что положительное в Samsung E1200 все-таки имеется - поскольку аппарат ровным счетом ничем не нагружен, его аккумулятора емкостью 800 мАч хватает на 8 с лишним часов разговора либо аж на 800 часов в режиме ожидания - это месяц с лишним.

Читать новость полностью

3Philips W920

Новинки/Philips выпускает новый Android-смартфон Philips W920

Компания Philips не хватает звезд с неба на мобильном рынке. Тем не менее, в последнее время из-под крыла этого производителя выходят очень интересные и, что не менее важно, симпатичные телефоны.

Читать новость полностью

4Philips Xenium X128

Новинки/Недорогой Philips Xenium X128

Philips не устает штамповать недорогие мобильные телефоны с поддержкой двух SIM-карт и долгим временем автономной работы. В случае с моноблоком Xenium X128 его 1050 мАч хватает на месяц ожидания, либо оживленную 8-часовую беседу.

Читать новость полностью

5Philips Xenium X518

Новинки/Philips Xenium X518 - 40 дней работы

Компания Philips представила еще одного представителя линейки Xenium — сотовый телефон Philips Xenium X518. Как и все телефоны этого семейства, новинка комплектуется мощным аккумулятором, емкость которого на сей раз составляет 1 530 мАч. Производитель утверждает, что его заряда хватает на 40 дней автономной работы в режиме ожидания. А это можно назвать очень внушительной цифрой даже для телефонов Xenium.

Читать новость полностью

6Nokia 7900 Crystal Prism

Новинки/Nokia 7900 Crystal Prism

Сегодня Nokia представила общественности свою последнюю модель из коллекции Prism - Nokia 7900 Crystal Prism. Разработчики продолжили совершенствовать алмазные формы модели, доведя их до идеала.

Читать новость полностью