Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 16:51 | Просмотров : 2391

Живые новости / Всего 30 процентов офисных работников раздражают громкие звонки

Коллегам, сидящие рядом с тобой в офисе, очень часто звонят по мобильному телефону с ОЧЕНЬ громким звонком? Тебя это раздражает? Значит, ты принадлежишь к тем 30 процентам сотрудников, которые не переносят громких рингтонов.

Согласно исследованиям голландских ученых, именно столько народу призналось, что их бесят громкие звонки. Странно, мне всегда казалось, что таких людей куда больше. При этом, что характерно, свои мобильники их почему-то не беспокоят.
 
Впрочем, как передает NewsRu.com, пальму первенства по силе раздражения держат вовсе не мобильники на рабочем месте. И даже не использование громкой связи в общественных местах (22%) и компьютеров-наладонников во время собраний (9%).
 
Оказывается, больше всего офисных работников раздражает снисходительный тон сослуживцев и обладатели зычных голосов. В том числе и тогда, когда громкоголосые беседуют с кем-то другим по мобильнику...

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1POCO F5

Новинки/POCO F5 c OLED-экраном на 120 Гц, чипом Snapdragon 7+ Gen 2

По информации инсайдера @yabhishekhd, смартфон уже прошёл сертификацию в индонезийском агентстве NBTC, а также индийском BIS. То есть релиз смартфона, скорее всего, состоится в этом месяце.

Читать новость полностью

2Nokia C1

Новинки/Анонсирован сверхбюджетный смартфон Nokia C1 с Android Go Edition

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Nokia C1, получившего кричаще недорогой дизайн и очень небольшой дисплей диагональю всего 5,45 дюйма.

Читать новость полностью

3

Мобильный мир/У iPhone X появились проблемы с приемом звонков

На официальном форуме Apple появляется все больше жалоб пользователей iPhone X на невозможность ответить на входящие звонки. Причем большинство из них продолжают задаваться вопросом, почему компания из Купертино продолжает игнорировать эту проблему. Ведь впервые о ней стало известно еще в конце прошлого года.

Читать новость полностью

4iPhone 6s

Новинки/iPhone 6s продаются лучше новейших iPhone 8

Похоже, что новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus оказались далеко не самыми удачными смартфонами Apple. Всего неделю назад аналитики KeyBanc Capital Markets сообщили, что iPhone 8 уступает по продажам смартфону iPhone 7. А последнее исследование Consumer Intelligence Research Partners и вовсе говорит о том, что еще более старые смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, выпущенные в 2015 году, продаются заметно лучше iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Читать новость полностью

5Google Pixel 2

Мобильный мир/Большая утечка о Google Pixel 2 и Pixel 2 XL незадолго до анонса

Всего через несколько дней компания Google представит следующее поколение смартфонов семейства Pixel. Таким крупным анонсам часто предшествуют масштабные утечки о предстоящих новинках, и, конечно, презентация Google не стала исключением из этого приятного для нас правила.

Читать новость полностью

6Xiaomi Mi 7

Новинки/Xiaomi Mi 7 на основе Snapdragon 845 появится в начале 2018 года

Всего несколько дней назад источники рассказали о том, что следующий флагманский смартфон Xiaomi может появиться намного раньше предшественника. И сегодня в нашем распоряжении оказалась более конкретная информация о сроках выхода Xiaomi Mi 7 и некоторых технических характеристиках этого девайса.

Читать новость полностью