Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 22-03-2006 06:50 | Просмотров : 2617

News / Clarion предлагает навигационную систему за 2000 долларо

Компания Clarion готовится к выпуску новых навигационных систем, которые появятся на японских прилавках в период с мая по июнь этого года. Цены на новинки варьируются от 1600 до 2300 долларов, так что перед покупкой стоит весьма серьезно присмотреться к техническим характеристикам аппаратов.

Компания Clarion готовится к выпуску новых навигационных систем, которые появятся на японских прилавках в период с мая по июнь этого года. Цены на новинки варьируются от 1600 до 2300 долларов, так что перед покупкой стоит весьма серьезно присмотреться к техническим характеристикам аппаратов. Каждый из аппаратов оснащается 7-дюймовым широким сенсорным экраном. Самая старшая модель MAX960HD способна не только воспринимать большинство современных форматов, но ещё и воспроизводить DVD, CD, MD и даже подключаться к iPod’ам пятого поколения. Также имеется встроенный AM/FM/ТВ приёмник, слот для SD и MemoryStick и даже интегрированный жёсткий диск для записи OTA-трансляций. Вот только, стоит ли платить такие деньги за возможность запустить «мёртвый» MD?

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1HyperOS

Мобильный мир/POCO F4 GT начал получать HyperOS c Android 14 на борту

На этот раз прошивку выпустили для игрового смартфона POCO F4 GT. Система получила номер сборки OS1.0.1.0.ULJCNXM и её уже волнами начали получать пользователи, который участвовали в бета-тестировании ПО. В ближайшие дни систему получат все владельцы POCO F4 GT.

Читать новость полностью

2Nothing Phone 2

Мобильный мир/Nothing Phone 2 получил Nothing OS 2.0.2

Прошивка вышла с номером сборки Nothing OS 2.0.2. Разработчики установили в систему актуальный патч безопасности Google, а также поработали над камерой устройства. Например, улучшили съёмку при плохом освящении, поработали над портретным режимом и увеличили скорость работы HDR.

Читать новость полностью

3Huawei Y6

Новинки/Анонсирован молодежный бюджетный смартфон Huawei Y6 (2018)

Китайская Huawei провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Huawei Y6 (2018) для молодежной аудитории. При разработке этого гаджета компания явно делала акцент на его внешность, и новинка получила так ценимый многими пользователями полноэкранный дизайн, а на задней панели Huawei Y6 (2018) расположилась одиночная камера, стилизованная под систему из двух камер.

Читать новость полностью

4P smart

Новинки/Huawei объявляет о старте продаж в России смартфона P smart

Huawei представляет смартфон Huawei P smart c большим экраном, современным дизайном и передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Читать новость полностью

5Android Oreo

Мобильный мир/Анонсирована ОС Android Oreo (Go Edition) для бюджетных смартфонов

Компания Google официально представила новую операционную систему Android Oreo (Go Edition) Ранее известная как Android Go, эта версия платформы разработана специально для бюджетных смартфонов с ограниченным объемом памяти.

Читать новость полностью

6Samsung Galaxy S9

Мобильный мир/Samsung Galaxy S9 получит более быстрые сканер радужки и систему распознавания лиц

В сети продолжают множиться слухи о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy S9. И, по данным корейских источников, следующий флагман производителя получит улучшенные сканер радужки и технологию распознавания лиц.

Читать новость полностью