Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано : 22-03-2006 06:48 | Просмотров : 2128

News / AMD Turion для мелкооптовых покупателей

AMD начала продажи процессоров Turion 64 в штучной упаковке, ориентированной на производителей систем, приобретающих чипы в небольших количествах. Модели начального уровня MT-37, MT-34 и MT-32 доступны теперь в варианте, называемом компанией «Mobile WOF» (сокращение от without a fan, то есть, процессор в коробке, без вентилятора).

AMD начала продажи процессоров Turion 64 в штучной упаковке, ориентированной на производителей систем, приобретающих чипы в небольших количествах. Модели начального уровня MT-37, MT-34 и MT-32 доступны теперь в варианте, называемом компанией «Mobile WOF» (сокращение от without a fan, то есть, процессор в коробке, без вентилятора). Компания объясняет появление нового предложения относительно небольшими объемами продаж ноутбуков, использующих процессоры Turion, что могло приводить к затовариванию складов производителей оборудования непроданными чипами, ранее доступными для приобретения только в оптовых количествах и соответствующей «расфасовке». Кроме того, красочно оформленные коробки, расположенные на витрине, также могут сыграть свою роль в формировании положительного впечатления у покупателей. Цены на «коробочные» версии MT-32, MT-34 и MT-37 составляют, соответственно, 157, 187 и 223 долл., процессоры обеспечиваются ограниченной трехлетней гарантией.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone X

Мобильный мир/Владельцы iPhone X жалуются на неисчезающую зеленую полосу на экране смартфона

Наши постоянные читатели уже знают о проблемах, с которыми столкнулись владельцы смартфонов Google Pixel 2 XL. Но этот гаджет оказался не единственной проблемной новинкой, и не менее серьезные неприятности ждут покупателей юбилейного смартфона iPhone X.

Читать новость полностью

2BlackBerry

Мобильный мир/Samsung провела переговоры о покупке BlackBerry

Мы уже не раз слышали о возможной продаже компании BlackBerry. В разное время среди возможных покупателей канадского производителя назывались инвесторы BlackBerry, компания Lenovo и некоторые другие серьезные игроки рынка. Большинство потенциальных покупателей BlackBerry привлекают не столько бренд компании или производственные мощности, сколько впечатляющее число принадлежащих ей патентов.

Читать новость полностью

3Xiaomi Mi 3

Новинки/Смартфон Xiaomi Mi 3 выходит на индийский рынок

Компания Xiaomi выводит свой флагманский смартфон Xiaomi Mi 3 на индийский рынок. Интересно, что китайская версия смартфона не поддерживает магазин приложений Google Play Store и фирменные приложения Google. Но у покупателей смартфона в Индии не возникнет подобных проблем, что говорит о том, что Xiaomi Mi 3 превратился в полноценный международный гаджет.

Читать новость полностью

4iPhone 5S

Мобильный мир/Apple запросила увеличение объемов производства смартфонов iPhone 5S в золотистом корпусе

Похоже, новый смартфон Apple iPhone 5S в золотистом корпусе оказался очень популярным среди покупателей. Как сообщает ресурс Wall Street Journal, компания Apple обратилась к поставщикам с просьбой увеличить производство таких устройств на треть, чтобы полностью удовлетворить спрос.

Читать новость полностью

5BlackBerry Z10

Мобильный мир/BlackBerry Z10 пользуется большим спросом среди покупателей

Ещё до релиза нового смартфона BlackBerry Z10 многие аналитики предсказывали весьма низкий уровень продаж, который вряд ли позволит компании BlackBerry конкурировать с iOS и Android. Однако уже сейчас становится понятно, что покупатели положительно восприняли смартфон BlackBerry Z10, динамика продаж которого не переставала расти за последний месяц.

Читать новость полностью

6Neken N3

Новинки/Neken N3 — 5.7-дюймовый смартфон на базе МТ6589

Глядя на последние тенденции на рынке мобильных устройств, можно сделать однозначный вывод, что в ближайшем будущем наибольшим спросом среди покупателей будут пользоваться смартфоны с большими экранами. Если еще пару лет назад самыми распространенными были телефоны с размером экрана не больше 4 дюймов, то сегодня на рынке появляется все больше аппаратов, размеры экранов у которых уже давно перевалили отметку в 5 дюймов. И вот тому очередное подтверждение: Neken N3 — 5.7-дюймовый смартфон на базе чипсета МТ6589.

Читать новость полностью