Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Программ.
Опубликовано : 14-12-2007 21:34 | Просмотров : 2699

Программ. / Первые подробности о Windows 7

Согласно информации на блоге Microsoft engineer's, седьмая версия операционной системы Windows будет расчитана на технологию touchscreen (кнопки и иконки можно выбирать, нажимая непосредственно на дисплей, это значительно упрощает пользование ОС), что составит серьезную конкуренцию iPhone - единственному представителю такой технологии управления ОС.

Windows 7
Подробностей очень мало, известно только, что эта многообещающая версия Windows 7 выйдет не раньше 2009. От ее функционального набора можно ожидать всего, что только можно вообразить. Из ряда нововведений стоит отметить, что разработчики создали многоуровневые системы различных подменю, с помощью которых можно получить доступ не только к различным приложениям, но и к любой функции каждого приложения. Пользователю будет предоставлена полная свобода в настройке ветвящихся меню.

Глядя на предоставленные Microsoft схематичные иллюстрации, сложно не заметить существенного сходства нового интерфейса с конкурирующей OS X, лежащей в сердце iPhone. Кто же победит в войне Windows и Apple на поле эргономики? Ответить можно будет только в 2010 году.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Последние комментарии
16-12-2007 01:39

Гость :  Первые подробности о Windows 7

я бы брал ево если бы он вышел сейчас,а так буду брать 2005

Похожие новости
1https://helpix.ru/tecno/camon_19_pro/pic/02.jpg

Новинки/Tecno Camon 19 Pro и Tecno Camon 19 Pro 5G - первые смартфоны с RGBW-сенсором

Компания Tecno провела вчера в Нью-Йорке торжественное мероприятие и явила нашему странному миру квартет смартфонов серии Camon 19. Состоит он, во-первых, из двух середнячков. Это собственно Tecno Camon 19 и плюс очень похожий на него Tecno Camon 19 Neo. Ну а третий и четвёртый аппараты серии - это несколько более серьёзные и любопытные Tecno Camon 19 Pro 4G и Tecno Camon 19 Pro 5G.

Читать новость полностью

2LG V35 ThinQ

Новинки/LG V35 ThinQ появился на первых рендерах

Компания LG уже анонсировала флагманский смартфон LG G7 ThinQ. Но помимо этого гаджета корейский производитель работает еще над одним топовым продуктом - планшетофоном LG V35 ThinQ с кодовым именем Emma. И сегодня в нашем распоряжении появились первые рендерные изображения этого девайса.

Читать новость полностью

3 Nokia 7 Plus

Новинки/Опубликованы первые рендеры Nokia 7 Plus и Nokia 1

Наши постоянные читатели уже слышали о масштабной презентации HMD Global, на которой будет анонсировано сразу несколько интересных смартфонов под брендом Nokia. И далеко не все из них будут относиться к флагманским продуктам. Именно такими устройствами должны стать новые Nokia 7 Plus и Nokia 1. И сегодня мы смогли впервые увидеть официальные рендерные изображения новинок.

Читать новость полностью

4Meizu

Мобильный мир/Meizu выпустит шесть смартфонов за первые шесть месяцев 2018 года

Следующий год будет особенным для компании Meizu, празднующей 15-летие с момента своего основания. Поэтому неудивительно, что китайский производитель решил активно провести 2018 год и порадовать своих поклонников множеством интересных новинок. И, если верить последним слухам, в первые шесть месяцев следующего года на рынке появятся сразу шесть новых смартфонов Meizu.

Читать новость полностью

5 iPhone 8

Мобильный мир/В iPhone 8 появится революционная фронтальная камера с поддержкой 3D

Известный на весь мир специалист по Apple и по совместительству аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) продолжает придерживаться мнения, что новый смартфон iPhone 8 не будет оснащаться привычным для продукции компании из Купертино сканером отпечатков пальцев Touch ID. И недавно он раскрыл подробности той системы, которая может прийти на смену последнему.

Читать новость полностью

6Meizu M5

Новинки/Meizu M5 - 4,3 млн предзаказов в первые сутки

Бюджетные смартфоны Meizu традиционно пользуются огромной популярностью по всему миру. И недавно анонсированный Meizu M5 не стал исключением из этого правила. Всего за одни сутки новинка собрала более 4,3 млн предзаказов. И в ближайшие дни их число вырастет еще больше.

Читать новость полностью