Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 20-11-2007 13:59 | Просмотров : 4020

Живые новости / Первый iPhone с поддержкой 3G в мае 2008?

При всех своих положительных качествах одним из немногочисленных недостатков iPhone является отсутствием поддержки мобильных сетей третьего поколения (3G). Совершенно непонятно, с чем это связано, но Apple уже предпринимает вполне конкретные шаги, чтобы устранить этот пробел. В ходе презентации iPhone, состоявшейся недавно в Великобритании, Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный директор Apple, туманно обещал, что iPhone 3G появится в течение 2008 г. Однако по данным от испанской компании SevenClick, специализирующейся на разработке ПО для мобильных устройств, iPhone 3G официально появится в Испании в мае 2008. В частном порядке один высокопоставленный представитель Telefonica Spain, не пожелавший назвать себя, подтвердил эту информацию. Как известно, Telefonica является крупнейшим оператором мобильной связи в Испании, и одним из крупнейших в мире, и имеет огромное количество абонентов в испаноязычных странах.

iPhone 3g
Первый iPhone с поддержкой 3G в мае 2008? ____________________________________ 11:00 Источник: http://www.theregister.co.uk/ При всех своих положительных качествах одним из немногочисленных недостатков iPhone является отсутствием поддержки мобильных сетей третьего поколения (3G). Совершенно непонятно, с чем это связано, но Apple уже предпринимает вполне конкретные шаги, чтобы устранить этот пробел. В ходе презентации iPhone, состоявшейся недавно в Великобритании, Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный директор Apple, туманно обещал, что iPhone 3G появится в течение 2008 г. Однако по данным от испанской компании SevenClick, специализирующейся на разработке ПО для мобильных устройств, iPhone 3G официально появится в Испании в мае 2008. В частном порядке один высокопоставленный представитель Telefonica Spain, не пожелавший назвать себя, подтвердил эту информацию. Как известно, Telefonica является крупнейшим оператором мобильной связи в Испании, и одним из крупнейших в мире, и имеет огромное количество абонентов в испаноязычных странах. В настоящее время компания активно ведет переговоры с Apple о возможностях поставки iPhone в Испанию по своим каналам. Однако, в связи с ажиотажем вокруг своего детища, Apple пока не может обеспечить достаточное количество аппаратов, чтобы одновременно запустить iPhone по всей Европе. В настоящее время компания активно ведет переговоры с Apple о возможностях поставки iPhone в Испанию по своим каналам. Однако, в связи с ажиотажем вокруг своего детища, Apple пока не может обеспечить достаточное количество аппаратов, чтобы одновременно запустить iPhone по всей Европе.

Пока неясно, как введение поддержки 3G на iPhone скажется на времени автономной работы аппарата без подзарядки аккумулятора, и самое главное – как это отразится на кармане потребителя? Но совершенно очевидно другое: Apple делает всё возможное, чтобы остаться на волне успеха iPhone и опередить возможных конкурентов.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Infinix Smart 8 HD

Новинки/Infinix Smart 8 HD – бюджетный смартфон с дизайном Apple iPhone 15 Pro

Transsion представила новый недорогой смартфон под брендом Infinix. Модель называется Infinix Smart 8 HD и обладает дизайном в стиле iPhone 15 Pro. Смартфон оборудован жидкокристаллическим экраном формата HD+ с диагональю 6,6” и частотой обновления 90 Гц. Панель имеет большой островок в стиле iPhone 15 Pro, где установлена 8-МП селфи-камера. Разрешение основной камеры составляет 13 МП. Площадка тоже имеет дизайн в стиле смартфона Apple.

Читать новость полностью

2Apple

Мобильный мир/Apple повысит цены на iPhone 15 и в США, и на международном рынке

Мы уже неоднократно слышали о том, что в этом году покупателям стоит быть готовыми к повышению цен на новую линейку смартфонов iPhone 15. Теперь эту информацию подтверждает Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

Читать новость полностью

3OPPO Reno 10 Pro

Новинки/OPPO Reno 10 Pro получил 120-Гц панель OLED с поддержкой HDR10+

OPPO Reno 10 Pro получил 120-Гц панель OLED с поддержкой HDR10+, пиковой яркостью 1400 нит и диагональю 6,74”. Дисплей имеет разрешение 1240 x 2772 пикселя, встроенный сканер отпечатков пальцев и вырез для 32-МП селфи-камеры.

Читать новость полностью

4Narzo N53

Новинки/Realme 18 мая представит Narzo N53

Realme Narzo N53 получит корпус с толщиной 7.49 мм. Также гаджет оснастят LCD-дисплеем и батареей на 5000 мАч с поддержкой зарядки на 33 Вт. С 0 до 50% устройство будет заряжаться за 34 минуты. Новинка должна поставляться с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ

Читать новость полностью

5vivo Y11 (2023)

Новинки/vivo Y11 (2023) – Helio P35, 5000 мА*ч и Android 12

Китайская компания vivo во второй раз обновила смартфон Y11. Оригинальная модель была анонсирована в 2014 году. Первый апдейт вышел в 2019 году, а второй – сейчас.

Читать новость полностью

6Meizu 20 Infinity

Новинки/Meizu 20 Infinity – Snapdragon 8 Gen 2, AMOLED Q9 3.2K, 1 ТБ памяти

Самый дорогой флагман нового поколения получил стекло под названием Meizu Titan Glass. Оно установлено и сзади, и спереди. Стекло содержит керамические частицы, как в iPhone 14 Pro, и изготавливается при температуре 750 градусов. Рамка корпуса изготовлена из нержавеющей стали.

Читать новость полностью