Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 17-09-2007 13:03 | Просмотров : 32767

Новинки / Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Компания Samsung Electronics наконец, опубликовала более подробное описание характеристик мобильного телефона SGH-F700, предназначенного для европейского рынка. Модель, которую уже успели окрестить "убийцей iPhone", действительно претерпела довольно серьёзные изменения с момента анонса на февральском 3GSM Конгрессе. Камера стала поскромнее - разрешением 3-Мп, а не 5-Мп, а дисплей напротив "дорос" до 3,2 дюймов в диагонали. Почему произошли подобные метаморфозы производитель никак не поясняет.

Samsung SGH-F700
Вот основные характеристики SGH-F700:
- Сотовая связь: GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц), UMTS/HSDPA (2,1 ГГц)
- 3,2-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 240x432 пикселя и поддержкой 262К цветов
- 3-Мп камера с функцией автофокуса
- QWERTY-клавиатура
- Слот для карт памяти формата microSD
- Поддерживаемые форматы MPEG4/H.263/H.264/ MP3/AAC(+)/eAAC+
- MMS, E-mail, JAVA, WAP 2.0
- Интерфейсы Bluetooth 2.0 и USB
- Пользовательский интерфейс на базе Flash
- Просмотрщик документов, HTML-браузер
- Размеры 112х56х16 мм
Ожидается, что Samsung SGH-F700 будет выпущен в ноябре, изначально у оператора Vodafone.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Последние комментарии
21-11-2010 22:33

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

У меня Nokia 5800 пока не подводил,сейчас куплю себе Nokia N8 вот это хит!!! Дырявый iphone отдыхает.И те кто купил iphone тому я сочуствую!

21-11-2010 22:29

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

У меня Nokia 5800 до пока не подводил,сейчас куплю себе Nokia N8 вот это хит!!! Дырявый iphone отдыхает.И те кто купил iphone тому я сочуствую!

03-11-2010 20:38

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

самый ****ый сайт из всех что я видел

02-11-2010 18:22

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

F-700 ,кнопка блокировки экрана через месяц начала тупить.

30-06-2010 16:34

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

лучше копию купить... денег жалко... вот я себе приобрел аппарат на nnorg**** китайский, F003 с ТВ и JAVA... очень доволен.. а главное ЦЕНА - 145$ с доставкой из Китая!!!

11-01-2009 12:32

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Уфф....Телефон просто попонтоваться, типо внешне коммуникатор, на самом деле из себя ничего не представляет.Приложения действительно не идут, особых функций нет. Программы, идущие на SGH-F700 найти нереально!....

05-01-2009 11:34

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

ребята у меня sgh f700 вообщем.и скажу я вам так...заберите свой пластики и быстро съеби...е....все у вас это лажа..если что пишите...dvj90@bk****

30-12-2008 20:32

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

у меня ваше 1100 нокиа и мне пох на этот ебаный сямсюнг)))

16-12-2008 20:32

Гость :  Samsung SGH-F700 - Пародия на HTC TyTN

Nokia 5800 XpressMusic - Рвет всех... 16 миллионов цветов 640х360 на 3.2" и т.д. ......

15-12-2008 17:43

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

ой ржу не могу, все нах, лучшая тру htc dream g1, вот это труда так труба, а про айфон давно уже все сказано, г****

14-12-2008 23:44

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

У кого там e-ten m800?))) Респект!!! у того кто говорит что яблофон это круто руки из жопы растут. Glofiish рулит -дешево и фаршированно))))

14-12-2008 22:51

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Мая Матаролла ц118 рвет всё

14-12-2008 10:52

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

У меня нока 6233 почта опера4.1 icq всё работает как нада! И на**** мне этот самсу**** невсрался! И вобще ВСЕ САМСУХУИ ГАМНО ГАВЁНСКОЕ!

12-12-2008 00:39

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

У меня 3310 и пусть весь мир подаждет

11-12-2008 21:03

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

все же понимают что убица айфона это нокма 5800

10-12-2008 01:09

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Убейтесь об стену лучше SE Xperia пока ничего нет и в ближайшие полгода не будет. А айпфон г.. полное

06-12-2008 16:33

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

этот samsung гоайфономвно по сравнению с

23-11-2008 16:35

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

11. Среди рингтонов нет песен. 12. Нет GPS. 13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista. 14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.

23-11-2008 16:33

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.

23-11-2008 16:30

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Насчет Apple iPhone: 1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии.

20-11-2008 22:52

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

АйФон это круто!!!!!!! А кто не может его купить то сидите и молчите ****!!!!

19-11-2008 12:52

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Я ебал всех в рот у кого не Нокиа. Ибо Нокиа царь-телефон. Остальные пидоры.

18-11-2008 19:55

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Айфон рулез а для кого говно тот просто не может себе ево купить!!!!

17-11-2008 19:37

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

у кого Nokia foreva?

15-11-2008 19:44

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Это полное говно, и айфон тоже говно, не один телефон не сравнится с nokia, а особенно N95. И вообще лучше простой телефон от нокиа, чем самый крутой от какой либо другой фирмы! Вывод: что этот самсунг, что айфон, полное гавно!!!! Nokia FOREVER!!!!!!!

15-11-2008 19:37

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

**** - это то, чем закрыли слово x у й!!! ****.vigerLab**** - Всё обо Всём =)

15-11-2008 19:33

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Всё это гавно, тем более что айфон - это телефон, а НТС рулит полюбому, потому что это коммун, и кто говорит, что НТС лижет с мака - пусть идёт на ****, имхо...

13-11-2008 22:49

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

HTC touch daimond считаю просто убийцей айфона а не этот самсунг)))

13-11-2008 21:20

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Шняга полная,моя нокиа N82 круче в 10 раз

13-11-2008 18:54

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

А вот лично у меня самый крутой тел в МИРЕ старенький такой нокиа Офигительные йункции (Звонить умеет, смс отправляет, записная книга) телефону 6 лет ни разу в ремонте небыл только панельку поменять и все как новый

12-11-2008 14:19

Гость :  Samsung SGH-F700: Говно!!!

Я счастливый обладатель IPhone. И вот што я вам скажу: у меня был и Nokia и HTC, но это всё по сравнению с IPhone полное говно!!! Он у меня уже 3 месяца и ничего не глючит, не надо парится с установкой приложений(пойдёт, нипойдёт), и многое другое...

11-11-2008 22:06

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

лучше нокии нечего нет. вышел новый телефон 5800 экспрес мьюзик, вот это убийца яблофона обгрызаного. и стоит всего 15000

07-11-2008 20:05

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

NOKIA она и в Африке отличный телефон. Был SAMSUNG вывод лутьше дешовая NOKIA чем дорогой SAMSUNG . B и вообще телефон в первую очередь должен быть телефоном.А если нужен интернет купите бук.... И размер не маленький и цена таже

29-10-2008 01:25

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

вы тут пиздите правда не о чем и материтесь как и я! но кто нибудь вообще держал фирмовый apple в руках я думаю что нет!!! у меня E-ten М800 и я отвечу что этот самсунг нервно курит против него!!!

28-10-2008 22:23

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

HTC вот кто даст отпор айфону по интерфейсу и производительности , htc p3470 forever

28-10-2008 21:04

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

купил 3 месяца назад HTC Diamond - вообще сказка - как появились айфоны - думал что лажанулся - взял потестить лучше только тем что размер экрана чуток побольше - хуже: камера 2 вместо моих 3.2, 3G против 3,5G , разрешение экрана 320*480.. у мя 480*640...

28-10-2008 20:32

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Вот пишут тут, все айфон говно...и все такое.. если это такое говоно, чеж тогда и нокиа и самсунг и все остальные под него косят...сенсоры и все такое...

26-10-2008 13:47

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Вообще Айфон берет рынок не своими возможностями и функциями а чисто бренодом и ценой.Возможностей у Айфона уйма, а вот реализация - на нуле, даже на смартфон не тянет. Лучше взять HTC и радоваться =)

23-10-2008 00:18

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Nokia N-95 8Gb самый рульный и реальнай из телефонов, а о стольные хренатень.

22-10-2008 22:40

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

А вот Nokia 5800 XpressMedia (Tube)-намного круче!!!

21-10-2008 16:32

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

NOKIA и SAMSUNG = А вот про iphon я могу сказать только одно ОТСТОЙ он нужен только для интернета. .Я в нём полазил и подумал что самсунг F-700 лучше намного.

20-10-2008 15:47

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Покажите мне хоть один коммуникатор от Nokia, который хоть чуть чуть сравнится даже с нашей фирмой Ровер, а потом говорите какое гавно самсунг и айфон!!!!!Прежде чем хаять самсунг и айфон, разберитесь что такое коммуникатор

19-10-2008 13:53

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

HTC rules (touch PRO)

18-10-2008 12:49

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

всё,кроме NOKIA-г....о

18-10-2008 12:04

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Нокия рулез, эт точно, Соньки тож ничего. Эта самсука полюбому айфон не заменит, а сам айфон гамно, мобила годится ток для понтов, типа вот смотрите у меня айфон, а вы все лохи!

18-10-2008 10:10

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Nokia и IPHONЕ Р-У-Л-Е-З

17-10-2008 17:02

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

НОКИА и только эта коьпания способна всех удивить.Остальное все ГА****О

16-10-2008 23:46

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

Ню я незнаю...,прямо...,если сямсюнг внютри такой же как и айфонь..., то он ...ГАМНО!!!!

14-10-2008 16:58

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

яфон ****тая труба! но своих денег не стоит, как и нокии и самсунги которые за 20тр

12-10-2008 22:12

Гость :  Samsung SGH-F700: преобразование возможностей, подробности от производителя

"чё вы **** только материтесь" БЛЯ +1

Похожие новости
1Vivo X100 Ultra

Новинки/Vivo X100 Ultra будет оснащён новейшей 200-мегапиксельной камерой Samsung

Компания Vivo готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон X100 Ultra, оснащенный 200-мегапиксельной камерой от Samsung. Эта камера еще не была официально представлена, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Читать новость полностью

2Samsung Galaxy S24 Ultra

Мобильный мир/Samsung Galaxy S24 Ultra и Samsung Galaxy Fold 5 получат функцию Crash Detection

Речь идёт о функции Crash Detection, которая позволит устройствам определять аварию и автоматически отправлять запрос в службу спасения. Информацию нашёл датамайнер Мишааль Рахман (Mishaal Rahman) в коде OneUI 6.1.

Читать новость полностью

3realme GT Neo 5

Новинки/realme GT Neo 5: AMOLED-дисплей на 144 Гц, чип Snapdragon 8+ Gen 1

Новинку представили в двух версиях. Базовая получила аккумулятор на 5000 мАч и поддержку быстрой зарядки с мощностью в 150 Вт. Топовая модель отличается батареей на 4600 мАч, но при этом может похвастаться новой технологией быстрой зарядки SuperVOOC на 240 Вт. По словам производителя, с 0 до 100% смартфон заряжается за 9 минут. Также компания заявляет, что 30 секунд зарядки хватит на 2 часа разговора по телефону.

Читать новость полностью

4Samsung Galaxy A34 5G

Новинки/Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A34 5G выйдет на рынок в двух версиях

Смартфон появился в базе данных теста производительности Geekbench с процессором Dimensity 1080 на борту. Хотя ранее говорилось, что новинка получит чип Exynos 1280. Дело в том, что это будет зависеть от страны. Например, версия смартфона на базе SoC MediaTek выйдет в европейских странах, а с фирменным процессором Samsung — в Индии.

Читать новость полностью

5Galaxy A24

Новинки/Samsung работает над бюджетным смартфоном Galaxy A24

Речь идёт про модель Galaxy A24 (преемник Galaxy A23 и Galaxy A23 5G). По информации GalaxyClub, устройство выйдет на рынок с двойной основной камерой. Главный сенсор получил разрешение 50 МП. Его будет дополнять широкоугольный объектив на 8 МП. Сенсора глубины, как в актуальных моделях, в новинке не будет.

Читать новость полностью

6Galaxy A24

Новинки/Samsung работает над бюджетным смартфоном Galaxy A24

Речь идёт про модель Galaxy A24 (преемник Galaxy A23 и Galaxy A23 5G). По информации GalaxyClub, устройство выйдет на рынок с двойной основной камерой. Главный сенсор получил разрешение 50 МП. Его будет дополнять широкоугольный объектив на 8 МП. Сенсора глубины, как в актуальных моделях, в новинке не будет.